Катушка безынерционная Namazu White Fish WF3000

Типоразмер шпули
2000
3000
4000

Вид ловли

фидерная и пикерная (+ пикеры), матчевая

Тормоз катушки

задний фрикционный

Материал шпули

алюминий

Передаточное число

5.1:1

Количество шарикоподшипников

4 шт.

72,23 р.

Основные

Тормоз катушки
задний фрикционный
Вид ловли
фидерная и пикерная (+ пикеры), матчевая
Материал шпули
алюминий
Коллекция
White Fish (Namazu)

Технические характеристики

Передаточное число
5.1:1
По скорости вращения лесоукладывателя
универсальная
Типоразмер шпули
3000
Емкость шпули
0.2мм/185м
Дополнительная шпуля в комплекте
есть (графитовая)
Количество шарикоподшипников
4 шт.
Количество роликовых подшипников
1 шт.

Размеры и вес

Вес катушки
290 г

Страна производства: Китай

Производитель: Намазу Фишинг Тэкл Ко, ЛТД. Провинция Джиангсу, город Тайчжоу, район Гаоганг, Китай / Namazu Fishing Tackle Co., LTD, Jiangsu Province, Taizhou city, Gaogang district, East of country road, China

Импортер в РБ: ОДО "Артем", г.Минск,Логойский тракт,20,ком.113(инж.корп.)

Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за  — это поможет сделать наш каталог еще точнее!

Алексей
Алексей
22 Янв, 2023
Достоинства
Две шпули, именитый Бренд,
Недостатки
Не выявил.
Резюме
В полне годная катушка среднего уровня.Брал для матчевой оснастки,в деле не проверял. Для фидера думаю, что слегка хрупкаватая и элегантная. Слегка заедал фрикцион, исправил перевенув нижнюю фасонную шайбу теперь поёт, точность настройки (щелчки) регулируется шикарно.
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by