Леска монофильная Momoi Ultron Zex Copolymer 0.12мм (30м)

Разрывная нагрузка

2 кг

Материал

полимер (сополимер MIJ)

Особенности

высокая прочность, повышенная мягкость, стойкость к УФ-излучению, повышенная износостойкость

Для зимней рыбалки

есть

5,27 р.

Основные

Материал
полимер (сополимер MIJ)
Цвет
прозрачный
Коллекция
Ultron Zex Copolymer (Momoi)
Для зимней рыбалки
есть
Особенности
высокая прочность, повышенная мягкость, стойкость к УФ-излучению, повышенная износостойкость
Разрывная нагрузка
2 кг

Размеры и вес

Диаметр
0.12 мм
Длина
30 м

Страна производства: Япония

Производитель: Момои Фишинг Мфг. Ко. Лтд., 10-й эт., Кобе Асахи Блдг., 59 Нанива-мати, Тюо-ку, Кобе 650-0035, Япония / Momoi Fishing Mfg. Co. Ltd., 10th fl., Kobe Asahi Bldg., 59 Naniwa-machi, Chuo-ku, Kobe 650-0035, Japan

Импортер в РБ: ОДО "Артем", г.Минск,Логойский тракт,20,ком.113(инж.корп.)

Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за  — это поможет сделать наш каталог еще точнее!

Покупатель 21vek.by
Покупатель 21vek.by
27 Авг, 2025
Недостатки
по поводу оригинала, вопросы. упаковка отсутствует, сверху на этикетке приклеен стикер- отрываясь портит этикетку, и прочитать что либо не возможно.
Резюме
леска плюсует всего одну сотку! неожиданно хороша на разрыв.
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Уважаемый Покупатель! Приносим извинения за доставленные неудобства. Хотим отметить, что представленная продукция оригинальная. Надеемся на понимание и будем рады снова увидеть Вас в числе наших покупателей!