Удилище MAXIMUS Pointer-X / MMJSPX21UL (2.1м/0.8-6гр)

Тест (кастинг) верхняя граница
2.5 г
4 г
6 г
15 г

Вид удочки/удилища

спиннинговые

Вид спиннинга/удилища

микроджиговые

Конструкция

штекерная

Материал удилища

графит (IMF)

Класс

XUL

170,12 р.

Основные

Вид удочки/удилища
спиннинговые
Вид спиннинга/удилища
микроджиговые
Материал удилища
графит (IMF)
Тип рукоятки
разнесенная
Материал рукоятки
пластик
Материал колец
SIC (карбид кремния) (вставки)
Вид вершинки
Solid
Жесткость вершинки
среднежесткая
Линейка
Pointer-X (Maximus)
Чехол в комплекте
есть

Технические характеристики

Конструкция
штекерная
Количество секций
2
Соединение секций
Over Steek
Строй
Быстрый
Тест (кастинг) нижняя граница
0.8 г
Тест (кастинг) верхняя граница
6 г
Катушкодержатель
HSS
Класс
XUL

Размеры и вес

Длина удилища
2.1 м
Длина транспортировки
1.08 м
Вес
77 г

Страна производства: Китай

Производитель: ООО «Максимус», ул. Бухарестская, д. 124/56, литера А, г. Санкт-Петербург, РФ

Импортер в РБ: Ленчевский Е.К. ИП, 220037, г. Минск, пер. Козлова 22А-34

Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за  — это поможет сделать наш каталог еще точнее!

Анна
Анна
19 Авг, 2025
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Покупатель 21vek.by
Покупатель 21vek.by
21 Июн, 2025
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Александр
Александр
11 Апр, 2025
Недостатки
Основной вопрос к продавцу - вместо заказанного спиннинга длинною 2,2 метра - прислали (доставка была почтой) другую модель длинной 2,3 метра. Первоначально был заказан спиннинг длинной 2,1 метр и с чуть другими характеристиками. Спустя больше недели мне перезвонил оператор и сообщил, что такого спиннинга нет в наличии и в ближайшие время не будет. Я заказал другую модель, а прислали - см.выше. А потом пришло сообщение, что первоначальная модель снова в продаже ..Но изменить свой заказ я не смог
Резюме
Спиннинг изготовлен неплохо, хотя и чувствуется, что это бюджетная модель.
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Уважаемый Александр! Приносим извинения за доставленные неудобства! Хотим пояснить, что товар проверяется клиентом. Поэтому мы предоставляем покупателям три дня на проверку, включая день продажи, и настоятельно рекомендуем проверять качество товара, его внешний вид и комплектность. В случае несоответствия товара заявленным характеристикам, наличия дефектов Вы имели право отказаться от товара. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность увидеть Вас в числе наших постоянных покупателей.