Плоскогубцы рыболовные Korda Krimping Tool / KKT

Скидка 8,07р.
Рассрочка 5 частей
БОЛЬШАЯ РАСПРОДАЖА

Материал рабочей части

металл

80,74 р.
-9,09 %
88,81 р.
Оплата картой рассрочки
 от 7,40 р/мес
Обратите внимание

Не используйте инструмент с флюорокарбоном!

Основные характеристики

Материал рабочей части
металл
Цвет
черный, зеленый

Страна производства: Китай

Производитель: Флагман Фишинг, ул. Волынская, д. 48/50, г. Киев, Украина

Импортер в РБ: ООО "Рыболов Трейд", г. Минск,ул. Домбровская, д.15, пом. 17,комната 34

Юрий
Юрий
6 Июн, 2025
Резюме
отлично
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by