Муфта FV Plast 20x3/4" AA223020034

Внутренняя резьба
1/2"
3/4"

Тип соединения

резьбовое, сварочное

Материал корпуса

латунь, полипропилен

Температура рабочей среды

от 20 до 70 ℃

Рабочее давление

10 бар

Класс эксплуатации

1, 2, 4, 5, ХВ

15,88 р.

Основные характеристики

Материал корпуса
латунь, полипропилен
Материал совместимой трубы
полипропилен
Цвет
серый
Форма
прямая
Тип соединения
резьбовое, сварочное
Расположение резьбы
внутренняя

Эксплуатационные характеристики

Температура рабочей среды
от 20 до 70 ℃
Рабочее давление
10 бар
Класс эксплуатации
1, 2, 4, 5, ХВ

Размеры и вес

Внутренняя резьба
3/4"
Наружный диаметр присоединяемой трубы/шланга
20 мм

Страна производства: Чехия

Производитель: ФВ Пласт а.с., Козовазска 1049/3, 250 88, Чехия / FV Plast a.s., Kozovazska 1049/3, 250 88, Czech Republic

Импортер в РБ: ООО "Алкадрейн БЕЛ", 220024, Минский р-н, промузел «Колядичи», ул. Бабушкина, д.90, оф.413

Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за  — это поможет сделать наш каталог еще точнее!

Покупатель 21vek.by
Покупатель 21vek.by
27 Июл, 2024
Резюме
Из 4 штук, 1 попался бракованный, травило воду около самой муфты.
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Уважаемый Покупатель! Мы приносим извинения за доставленные неудобства. Для решения возникшей проблемы рекомендуем Вам обратиться в отдел сервиса Замена и возврат товара, после чего наши специалисты свяжутся с Вами в порядке очередности. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность произвести на Вас хорошее впечатление.