Спреи от блох

Показано 1-10 из 10

Спрей от блох и клещей для кошек и собак купить в Минске

Если не обрабатывать собак и кошек средствами от блох и клещей, то животное может серьезно заболеть. Для избавления домашних питомцев от паразитов используют специальные шампуни, ошейники, капли и делают прививки. В весенне-летний период обязательно следует обрабатывать питомцев от клещей, чтобы защитить их от укусов и развития заболеваний, которые разносит насекомое. Купить спрей от клещей для собак можно в нашем магазине по доступной цене.

Преимущества

Спрей для кошек и собак от блох и клещей эффективно борется с насекомыми и паразитами, наносящими вред здоровью и вызывающими дискомфорт. Составы также используют для обработки мест, используемых питомцами: подстилок, домиков, игровых комплексов, лежаков. Спреи имеют несколько важных преимуществ в сравнении с другими видами средств:

  • Равномерное нанесение. Спрей распределяется от холки по спине до места, где животное не может его слизать.
  • Быстрое действие. По сравнению с каплями или шампунем действует сразу же после распыления.
  • Удобство использования. Животные очень подвижны, и удержать их порой трудно, чтобы искупать или точно нанести капли. Спрей наносится быстро — питомец даже не заметит.
  • Менее токсичный класс — безопаснее для чувствительных пород.
  • Экономичный расход — хватает на длительное время.
  • Большой выбор: для определенных пород животных, разных по возрасту, имеющих различный вес.

В каталоге представлен спрей во флаконах разных объемов: 250-400 мл. Купить спрей от блох и клещей для собак и кошек по низким ценам можно в интернет-магазине 21vek.by с доставкой.



Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!