Кашпо Композит Грэй №9 / КБ-Б9к-251-22 (40л, серый бутон)

Скидка 130,98р.
Рассрочка 5 частей
Модификации
Название расцветки

Декор

нет

Материал

бетон

Длина кашпо

40 см

Ширина/диаметр кашпо

44 см

Объем кашпо

40 л

179,00 р.
-42,25 %
309,98 р.
Оплата картой рассрочки
 от 25,83 р/мес

Объем кашпо
40 л
Ширина/диаметр кашпо
44 см
Длина кашпо
40 см

Страна производства: Россия

Производитель: ООО «КОМПОЗИТ», проезд Серебрякова, д. 6, этаж 2, комн. 52, г. Москва, РФ

Импортер в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203

Инна
Инна
13 Дек, 2025
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by