Измельчитель-чоппер Kitfort КТ-3550

Рассрочка 5 частей
БОЛЬШОЙ ШОПИНГ

Мощность

400 Вт

Объем чаши

1.5 л

Количество скоростей

2

Материал чаши

стекло

Материал корпуса

пластик, нержавеющая сталь

Макс. скорость вращения

4500 об/мин

Плавная регулировка скорости

нет

85,00 Ҕ
Оплата картой рассрочки
 от 7,08 Ҕ/мес
★★★★★
★★★★★
★★★★★
★★★★★
★★★★★
★★★★★
★★★★★

Основные характеристики

Мощность
400 Вт
Регулировка мощности
есть
Объем чаши
1.5 л
Материал чаши
стекло
Материал корпуса
пластик, нержавеющая сталь
Цвет
черный , серебристый
Макс. скорость вращения
4500 об/мин
Количество скоростей
2
Плавная регулировка скорости
нет

Комплектация

Лопатка
есть

Удобство и функциональность

Прорезиненные ножки
есть

Габариты

Глубина
19.6 см
Ширина
17.1 см
Высота
23.6 см
Вес
1.7 кг

Страна производства: Китай

Изготовитель: Китфорт, г. Санкт-Петербург, ул. Инструментальная, д. 3, БЦ «Кантемировский», оф. 526, Российская Федерация

Импортер в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203

Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за  — это поможет сделать наш каталог еще точнее!

Покупатель 21vek.by
Покупатель 21vek.by
6 Авг, 2026
Достоинства
Стеклянная чаша, не сильно большой объем. Удобно пользоваться и хранить.
Резюме
Выбирала небольшой по объему измельчитель со стеклянной чашей. Простой в управлении, можно быстро измельчить небольшой объем продуктов, что мне и нужно, когда каждый день приходится готовить что-то свежее детям. Ножи острые, справляются неплохо. Единственный минус - внутрь держателя с ножами забиваются остатки продуктов, без специального маленького ершика не вымыть.
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Михаил
Михаил
13 Июн, 2026
Достоинства
Толстое стекло: Тяжелая чаша на 1,5 литра устойчива, не царапается и вообще не впитывает запахи. Надежная фиксация: За счет резиновой подошвы прибор стоит намертво и не скользит по столешнице. Двухъярусные ножи: Острые лезвия рубят продукты равномерно по всему объему, а не только на дне. Реальная мощность: Легко справляется не только с овощами, но и с мясом для фарша или орехами. Простая очистка: Конструкция разбирается за секунды, чаша и ножи отмываются под краном за полминуты.
Резюме
Купил этот измельчитель Kitfort КТ-3550 на «21веке». Искал простой и мощный инструмент без лишней кухонной мишуры для быстрой готовки. Аппарат полностью оправдал себя — пользуюсь регулярно, вещь качественная, надежная и своих денег стоит однозначно.
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Виктор
Виктор
14 Мая, 2026
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by