Опрыскиватель аккумуляторный Skiper SB-0874

Скидка 8,44Ҕ
Рассрочка 5 частей
БОЛЬШАЯ РАСПРОДАЖА
Модификации
Объем емкости

Область применения

универсальный

Особенности

мерная шкала

Конструктивные особенности

держатель штанги/трубки

Телескопическая ручка

есть

Емкость аккумулятора

2 А/ч

97,02 Ҕ
-8 %
105,46 Ҕ
Оплата картой рассрочки
 от 8,79 Ҕ/мес

Основные

Область применения
универсальный
Назначение
для борьбы с вредителями/сорняками, для внесения удобрений, для дезинфекции, для комнатных растений, для мойки автомобиля, для мойки окон, для полива, для уборки в доме, для опрыскивания
Вид переноски
плечевой
Материал корпуса
пластик
Цвет
оранжевый, черный
Телескопическая ручка
есть
Конструктивные особенности
держатель штанги/трубки
Особенности
мерная шкала

Характеристики питания

Тип питания
аккумулятор
Тип аккумулятора
Li-Ion
Емкость аккумулятора
2 А/ч
Время работы от аккумулятора
до 150 мин
Время зарядки аккумулятора
180 мин

Размеры и вес

Объем емкости
8 л
Вес
1.3 кг

Комплектация

Емкость в комплекте
есть
Дополнительная комплектация
USB-кабель, инструкция, мерная тара
Количество насадок
3 шт.

Страна производства: Китай

Производитель: Тайжоу Оуке Технолоджи Цо., Лтд., Скипер Данья Индастриал Парк, Зегуо, Вэньлин, Чжэцзян, Китай / Taizhou Ouke Technology Co., Ltd., Skiper DanYa Industrial Park, ZeGuo Town, WenLing City, ZheJiang, China

Импортер в РБ: ООО "Альфасад", 220015, г. Минск, ул. Пономаренко, 41, ком. 206

Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за  — это поможет сделать наш каталог еще точнее!

Николай
Николай
26 Июн, 2026
Достоинства
Оптимальный расход воды ,не льет воду впустую Не тяжелый даже с полным баком; Можно носить на плече ,а можно брать за ручку ,как чемоданчик;
Недостатки
Не стоит покупать тем ,кто обрабатывает высокие деревья ,скорее всего этот аппарат не сильно справится с такими задачами.
Резюме
Пока всем довольны. Покупали родителям для небольшого участка ,главный критерий был вес ,чтобы было не тяжело носить. Опрыскивать легкий , порадовал расход воды, хоть и нет регулировки ,но распрыскивает прямо ,что надо. Не стоит покупать людям ,которым нужно обрабатывать высокие насаждения , потому что напор небольшой. А вот для грядки в самый раз.
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Покупатель 21vek.by
Покупатель 21vek.by
12 Июл, 2026
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by