Отпариватель Kitfort KT-9116

Мощность

1500 Вт

Скорость подачи пара

15 г/мин

Готовность пара

30 с

Объем резервуара для воды

90 мл

Количество режимов

3

Регулировка подачи пара

есть

Основные характеристики

Конструкция отпаривателя
ручной
Мощность
1500 Вт
Объем резервуара для воды
90 мл
Цвет
черный

Паровой функционал

Готовность пара
30 с
Скорость подачи пара
15 г/мин

Функциональные особенности

Регулировка подачи пара
есть
Количество режимов
3

Конструктивные особенности

Размещение регулятора
на рукоятке
Длина шнура питания
1.8 м
В комплекте
мерный стакан (100 мл), насадка для создания стрелок, насадка с ворсовой щеткой, тканевая насадка

Размеры и вес

Высота
15 см
Ширина
12 см
Глубина
10 см
Вес
0.8 кг

Страна производства: Китай

Производитель: Китфорт, г. Санкт-Петербург, ул. Инструментальная, д. 3, БЦ «Кантемировский», оф. 526, Российская Федерация

Импортер в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203

Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за  — это поможет сделать наш каталог еще точнее!

Покупатель 21vek.by
Покупатель 21vek.by
18 Окт, 2023
Резюме
Добрый день, заказывала отпариватель kitfort KT-9116 для себя, в целом довольна,сразу опробовала в работе. Мощность пара хорошая, конструкция довольна удобная,быстро греется, через секунд 30-40 можно отпаривать вещи,есть дополнительные насадки. Из недостатков: маленький объем резервуара, хватает на минут 5-7,иногда плюется водой, но разводов и пятен после высыхания не оставляет. Рекомендую к покупке, с основной функцией справляется.
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Наталья
Наталья
7 Янв, 2023
Достоинства
Удобный, недорогой, со своей работой справляется.
Недостатки
Не обнаружила
Резюме
Очень полезная вещь в хозяйстве). Все было в комплекте, как и заявлено в описании. Отпаривает хорошо, нареканий нет. Я довольна и рекомендую к покупке!
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by