Версия для печати

Секция в прихожую ТриЯ Витра комбинированная тип 1 (дуб сонома/белый ясень)

код 7.553.671
Название расцветки белый ясень дуб сонома/белый ясень ясень шимо/сатин матовый
Сопутствующие услуги
Доставка по г. Минску
О доставке по Беларуси
Гарантия 2 года

Другие товары из коллекции

Похожие товары

Обзор
Основные
Тип секция в прихожую
Для хранения общего назначения, верхней одежды, обуви
Материал фасада ЛДСП
Материал каркаса ЛДСП
Цвет фасада дерево выбеленное (белый ясень)
Цвет каркаса белый, дерево светлое (дуб сонома)
Цвет фурнитуры серебристый
Название расцветки дуб сонома/белый ясень
Коллекция Витра (ТриЯ)
Конструкция
Установка напольная
Исполнение универсальное (возможна левая и правая сборка)
Откидные/подъемные дверцы есть
Ящики 3 шт.
Полки открытые есть (2)
Полки с дверцей 1
Крючки есть (2)
Зеркало есть
Количество зеркал 1
Мягкое сиденье нет
Наполнение полки (3)
Направляющие роликовые
Форма поставки в разобранном виде
Размеры и вес
Ширина 80 см
Глубина 36 см
Высота 204.1 см
Вес 50.5 кг
Дополнительные материалы
  • Страна производства: Россия
  • Производитель: ООО «Торговый Дом ТриЯ», ул. Портовая, д. 1, г. Волгодонск, Ростовская обл., РФ
  • Импортер в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — это поможет сделать наш каталог еще точнее!
Отзывы 4

  • 15 января Секцией остались довольны. Собрали достаточно быстро, все было в комплекте. Небольшая, но вместительная и красивая)))) Спасибо 21 веку! Плюсы: Вместительная, несмотря на небольшие размеры. Есть зеркало, что немаловажно было для нас. Очень красиво смотрится. Минусы: Для нас нету минусов.
  • 22 октября 2023 На данный момент - худшая покупка в этом магазине. Претензий, к сервису 21 - вроде как и нет, исключая цену, а вот качество товара... Плюсы: Внешний вид неплох, по крайней мере, это единственное что я могу привести из плюсов. Минусы: Допуски и отклонения на панелях - слишком большие, как бы не собирали, все равно выйдет с кривизной (зазоры, разница в размерах деталей). Дополнительные отверстия под крепёж - кривые, пришлось править дрелью. Направляющие для ящиков - как из 90-х + ещё и кривые. Плюнул и заменил на другие. Про инструкцию по сборке - даже расписывать не буду, все плохо. Цена для этой поделки - на 100-150 рублей явно должна быть ниже. Субъективно, но зная что ждёт - не купил бы. Уважаемый Сергей! Приносим извинения за доставленные неудобства. Хотим пояснить, что товар проверяется клиентом. Поэтому мы предоставляем покупателям три дня на проверку, включая день продажи, и настоятельно рекомендуем проверять качество товара, его внешний вид и комплектность. В случае несоответствия товара заявленным характеристикам, наличия дефектов Вы могли отказаться от товара или в течение трех дней можно было обратиться в отдел сервиса. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность увидеть Вас в числе наших постоянных покупателей.
  • 18 августа 2023 Качество нормальное, но.... 1)не пронумерована ни одна деталь; 2)много вопросов по инструкции. Некоторые этапы сборки нарисованы в виде "сзади"), приходилось мысленно переворачивать картинки (ооочень затрудняет сборку). Некоторые отверстия нужно досверливать самим в одной из стенок на выбор, хотя выбора там быть не может (поменять их местами не получится). К тому же имейте ввиду, что по инструкции к нижней тумбе сначала прикрепляется задняя стенка, а затем собирается верх. Только потом при креплении реек для вешалок к нижней тумбе, будете очень долго вкручивать шестигранником болты, т.к. они практически впритык к стене (поможет шуруповёрт с нужной битой, только могут остаться царапины на стенке от него))) ). В общем дорабатывайте и будет всё хорошо. Минусы: Инструкция и самый большой минус не пронумерованные детали
  • 7 февраля 2023 Разочарование полное! За эти деньги хотелось бы внятную инструкцию. Отмечены только 2 части, а остальное собирать предлагают, видимо, творчески...Какие-то лишние насверленные отверстия. Несколько дней назад собирали секцию более дешёвую от другого производителя: все детали прописаны, собрана была быстро. Если бы знала, что будет так, лучше бы брала две одинаковые секции. Если готовы повозиться со со сборкой, брать можно. Плюсы: Вместимость, компактные размеры Минусы: Плохая разметка деталей, некачественная инструкция, завышенная цена для такого качества! Уважаемая Анна! Благодарим Вас за отзыв. Хотим отметить, что с инструкцией Вы можете ознакомиться на странице товара в разделе «Дополнительные материалы» (в мобильной версии — вкладка «Особенности»). Надеемся на Ваше понимание и будем рады снова видеть Вас среди наших покупателей.
Показано 4 из 4  

Обращаем ваше внимание, что мы оставляем за собой право не публиковать отзывы:
— относящиеся к теме, по поводу которой уже оставлен отзыв или обращение в любой письменной форме от того же лица;
— без указания телефона, оставленного при заказе (в случаях, когда необходимо подтвердить подлинность отзыва);
— не соответствующие действительности или содержащие данные, подлинность которых невозможно установить;
— оставленные позже, чем через 30 дней после описываемых событий;
— неинформативные;
— критикующие личность, а не действия сотрудников;
— критикующие лиц, не являющихся сотрудниками нашей организации, и сами сторонние организации;
— написанные заглавными буквами или транслитом, со множеством ошибок;
— содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения;
— содержащие названия других магазинов и ссылки на другие интернет-ресурсы;
— содержащие в тексте отзыва контактные данные, точные адреса или полные ФИО частных лиц.

Любая поступающая информация обрабатывается модератором и используется для улучшения качества наших услуг. Модератор может удалить из текста публикуемого отзыва контактные данные, ФИО и ссылки, исправить форматирование и транслит без предварительного согласования с автором.

Срок проверки и публикации отзыва может занять до 7 дней.
Вопрос-ответ 5
  • Пользователь 21vek.by 25 января Здравствуйте. Подскажите зеркало приклеено? Да, дверь сразу с зеркалом.
  • Ольга 7 декабря 2022 Здравствуйте. Какая ширина и длина полок, которые находятся за зеркалом? Ольга, размер полки — 384 х 178 мм. Подробные характеристики можно найти в инструкции, которая находится на странице товара в разделе «Дополнительные материалы» (в мобильной версии — вкладка «Особенности»).
  • Леонид 11 июля 2022 Добрый день! Нужны дополнительно размеры: как делится ширина 80( размер полок) и размеры ниши над верхней полкой за дверцей. Леонид, мы дополнили описание товара файлом с инструкцией, который находится в разделе «Дополнительные материалы» (в мобильной версии — вкладка «Особенности»).
  • Татьяна 20 декабря 2021 Подскажите, какая толщина ЛДСП? Татьяна, 16 мм.
  • Дмитрий 9 июля 2021 Подскажите размер ножек (высоту), или инструкцию по сборке. Дмитрий, мы дополнили описание товара файлом с инструкцией, которая находится в разделе «Дополнительные материалы» (в мобильной версии — вкладка «Особенности»).

Обработка вопросов осуществляется модератором и может занимать до нескольких рабочих дней. Для оперативного ответа обратитесь в call-центр. Мы публикуем только обращения, касающиеся производственных характеристик и/или использования исправного товара.

Мы не публикуем оставленные через форму “Вопрос-ответ”:
— вопросы, относящиеся к теме, по поводу которой уже опубликован вопрос;
— вопросы, ответы на которые есть в описании товара;
— вопросы по товарам, которых нет в наличии или которые пропали из наличия до ответа;
— вопросы о бонусной программе;
— вопросы о картах рассрочки и формах оплаты;
— вопросы об оплате частями, необходимых документах;
— вопросы о способах заказа, просьбы оформить, изменить или отменить заказ;
— вопросы о самовывозе и доставке;
— вопросы о графике работы и контактах;
— вопросы о формировании и изменении цен, наличии товара, о сроках появления в продаже;
— вопросы о гарантии, возврате, сервисных центрах и производителях;
— вопросы об акциях, скидках, подарках и промокодах;
— вопросы и отзывы о работе сайта и других сервисов;
— вопросы и отзывы о качестве товара или обслуживания;
— тексты, написанные заглавными буквами, латиницей, содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения или названия других магазинов, ссылки на другие интернет-ресурсы.