Крем для рук Uriage Bariederm Изолирующий восстанавливающий (2x50мл)

Скидка 26,49р.
Рассрочка 5 частей
БОЛЬШАЯ РАСПРОДАЖА

Тип кожи

для всех типов, склонная к сухости

Действие

увлажняющее, успокаивающее, антибактериальное, восстанавливающее, защитное, антисептическое

Активные ингредиенты

мед (Мануки)

63,00 р.
-29,6 %
89,49 р.
Оплата картой рассрочки
 от 7,46 р/мес

Основные

Количество
2 шт.
Тип кожи
для всех типов, склонная к сухости
Возраст
18+

Объем
100 мл (2x50 мл)

Страна производства: Франция

Производитель: Лабораториес Дерматологиес д'Уриадж С.А. 6-8, Боулевард де Парк, Нёйи-сюр-Сен, Париж, 92200, Франция / Laboratoires Dermatologiques d'Uriage S.A. 6–8, Boulevard du Parc, Neuilly-sur-Seine, Paris, 92200, France

Импортер в РБ: ООО "АрвитФарм", 220029, Республика Беларусь, г. Минск, ул. Куйбышева, 22, корп. 6, вход 2, 3 этаж