Обогреватели газовые

Показано 1-36 из 36

Газовые обогреватели — это устройства, которые используют природный газ в качестве источника тепла для обогрева помещений или других пространств. Сгорающий внутри устройства газ создает тепло, которое затем передается в окружающую среду. Они могут использоваться для обогрева как жилых помещений, так и гаражей, палаток, складов или мастерских. Современные газовые инфракрасные обогреватели нагревают не только воздух, но и предметы вокруг, некоторые модели даже подходят для приготовления пищи.

Преимущества газовых обогревателей

  • Газовые обогреватели, которые подключены к газопроводу, могут работать непрерывно.
  • Большая мощность позволяет быстро и эффективно обогревать помещение.
  • Такие обогреватели для дома имеют встроенный термостат, который позволяет поддерживать постоянную температуру в помещении. Модели, работающие с баллонами сжатого газа, требуют ручного контроля и периодической замены емкости.
  • Экономичный расход газа.
  • Обогреватели на газу оснащены встроенными механизмами безопасности, срабатывающими при перегреве или обнаружении утечки газа.

Как выбрать газовый обогреватель

При выборе газового обогревателя для дома, необходимо учитывать несколько факторов:

  • Размер помещения, которое будет отапливаться. Обычно производители указывают мощность обогревателя в киловаттах (кВт), и величину подбирают соответственно размеру гаража, комнаты или дома. Чем выше мощность, тем выше и стоимость агрегатов.
  • Существует несколько типов газовых обогревателей: напольные, настенные или мобильные. Выбор зависит от намерения использования и личных предпочтений: носить с собой в походы и на рыбалку или отапливать дом, квартиру, дачу.
  • Некоторые газовые обогреватели могут работать только на природном газу, в то время как другие работают на пропане или бутане. Необходимо убедиться, что тип газа, который вы используете, совместим с понравившимся обогревателем.
  • Именитые производители имеют хорошую репутацию, предоставляют более надежное и качественное оборудование. Рекомендуется выбирать газовые обогреватели от проверенных производителей, цену рассматривать в качестве второстепенного фактора.
  • Обратите внимание на удобство управления газовым обогревателем и наличие дополнительных функций, таких как таймер, дистанционное управление и пр.

Недорого купить газовые обогреватели можно в интернет-магазине 21vek.by. Мы поможем вам оформить рассрочку и доставим любое понравившееся оборудование в выбранный пункт выдачи заказов в Минске и других городах. Адресная доставка — по всей Беларуси.



Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!