Секатор механический Daewoo Power DAGP 950

Тип инструмента

механический

Максимальная толщина среза

26 мм

90,48 р.

Основные характеристики

Тип инструмента
механический

Режущая система

Тип ножа
односторонний
Тип лезвия
изогнутое
Максимальная толщина среза
26 мм

Удобство и функциональность

Особенности
храповый механизм
Форма рукоятки
двойная
Материал рукоятки
пластик, металл

Размеры и вес

Длина
29 см
Ширина
4 см
Высота
10 см
Вес
0.29 кг

Страна производства: Китай

Производитель: Дэу Интернейшенел Корпорейшен, 165, Конвенсиа-даеро, Йонсу, Инчхон, Корея / DAEWOO INTERNATIONAL CORPORATION, 165, Convensia-daero, Yeonsu-gu, Incheon, Korea

Импортер в РБ: ООО "Надежные инструменты", 220140, г. Минск, ул. Притыцкого, д.62, корпус 12, комната 203

Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за  — это поможет сделать наш каталог еще точнее!

Геннадий
Геннадий
29 Мая, 2024
Недостатки
Верхняя рукоятка из тонкого пластика.
Резюме
На второй день использования верхняя рукоятка сломалась пополам, на лезвии незначительные сколы.
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Уважаемый Геннадий! Мы приносим извинения за доставленные неудобства. Для решения возникшей проблемы рекомендуем Вам обратиться в отдел сервиса Замена и возврат товара, после чего наши специалисты свяжутся с Вами в порядке очередности. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность произвести на Вас хорошее впечатление.