Коронка Bosch 2.608.550.609

Особенность сверления

мокрое

Обрабатываемый материал

плитка, керамика

Вид хвостовика

цилиндрический

Диаметр рабочий, мм

10

Длина общая, мм

65

Длина рабочая/глубина реза, мм

35

92,45 р.

Основные характеристики

Вид коронки
алмазная
Особенность сверления
мокрое
Обрабатываемый материал
плитка, керамика
Вид хвостовика
цилиндрический
Центрирующее сверло
нет

Размеры и вес

Диаметр рабочий, мм
10
Диаметр хвостовика, мм
8
Длина общая, мм
65
Длина рабочая/глубина реза, мм
35
Вес
0.09 кг

Страна производства: Китай

Производитель: Бытовая техника: Роберт Бош Хаусгерете ГмбХ, Карл-Вери-Штрассе 34, 81739 Мюнхен, Германия; Электроинструмент и садовая техника: Роберт Бош ГмбХ, 70711 Ляйнфельден Макс-Ланг-Штрассе 40-46, Германия

Импортер в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203

Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за  — это поможет сделать наш каталог еще точнее!

Дмитрий
Дмитрий
5 Мая, 2022
Достоинства
Нет
Недостатки
Совершенно не предназначено для сверления отверстий в керамограните
Резюме
Это, пожалуй, худший продукт под торговой маркой Bosch. Эта коронка абсолютно не предназначена для сверления отверстий в керамограните, как заявлено в её характеристиках.
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Уважаемый Дмитрий! Приносим извинения за доставленные неудобства. Благодаря Вашему отзыву, мы уточнили информацию о товаре у поставщика и исправили ошибки на сайте. Для решения возникшей проблемы рекомендуем Вам обратиться в отдел сервиса Замена и возврат товара, после чего наши специалисты свяжутся с Вами. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность произвести на Вас хорошее впечатление.