Версия для печати

Парник На зависть 6м

код 341.059 Хит
Парник На зависть 6м Парник На зависть 6м - в процессе эксплуатации Парник На зависть 6м - в комплекте идут клипсы-зажимы Парник На зависть 6м - колышки Парник На зависть 6м - клипсы-зажимы Парник На зависть 6м - брошюра Парник На зависть 6м - в упаковке Парник На зависть 6м - возможность приоткрытия парника
34,10р. В наличии Узнать о снижении цены
Длина 4 м 6 м 8 м
Сопутствующие услуги
Доставка по г. Минску
О доставке по Беларуси

Аксессуары и сопутствующие

  • Популярные
  • Бочки, баки
  • Оборудование для полива
  • Культиваторы
  • Лейки
  • Лопаты
  • Мотыги
  • Опрыскиватели
  • Перчатки защитные
  • Садовый инструмент
  • Саженцы
  • Семена
  • Капельный полив
 Цена при покупке вместе с основным товаром

Похожие товары

Обзор
Парник На зависть применяется для укрытия овощей, ягод, декоративных растений, цветов.

  • Материал препятствует охлаждению земли, что дает возможность прогреваться почве в более ранние сроки. По сравнению с открытыми грядками всхожесть увеличивается на 15-20%, и, следовательно, обеспечивается лучшая полнота посадки. Температура под нетканым материалом в течение дня выше в среднем на 5-12º С.
  • Парник На зависть защитит ваши растения от града, ветра и сильного дождя.
  • В качестве укрытия используется укрывной материал повышенной прочности с УФ-защитой, шириной 2 м
  • Основные
    Тип парник
    Материал каркаса пластик
    Укрывной материал в комплекте есть
    Укрывной материал спанбонд
    Плотность укрывного материала 42 г/м²
    Разборный парник есть
    Количество секций 7
    Размеры и вес
    Сечение трубы 20 мм
    Длина 6 м
    Ширина 0.8 м
    Высота 0.8 м
    Площадь парника 4.8 м²
    Габариты упаковки 70х120х10 мм.
    Комплектация
    Комплектация дуги (7 по 2 м.), клипсы (15 шт.), ножки (14 шт. основных + 1 шт. запасная), спанбонд
    • Страна производства: Беларусь
    • Производитель: ООО «ИТА-трэйд», ул. Каролинская, д. 2, оф. 181, г. Минск, Республика Беларусь
    • Поставщик: ИТА - трейд ООО, Минская обл., Минский р-н, г. Минск, ул. Бабушкина, д. 22
    Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — это поможет сделать наш каталог еще точнее!
    Отзывы 70

    • 21 мая 2023 Прошлый сезон заказала этот чудесный парничок. Сразу при получении бросилось в глаза не соответствие с названием. Ну да ладно, думаю, посевная началась, не до раздумий. Собирается обычно, как и любой другой парничок, разберётся и ребенок. В солнцепек начал опускаться. Дужки как бы размякли. Можно было бы и потолще что нибудь придумать. Клипсы в запасе не предусмотрены, как и колышки. Накрыла в этом году посадки, посмотрим как выдержит сезон. За такие деньги можно и поприличнее сделать. Плюсы: Не заметила. Минусы: Мягкие дуги, при жаре опадают вниз, плохая строчка, часто не совпадает с нарисованной линией прострочки.никому не советую. Уважаемая Светлана! Приносим извинения за доставленные неудобства. Хотим пояснить, что товар проверяется клиентом. Поэтому мы предоставляем покупателям три дня на проверку, включая день продажи, и настоятельно рекомендуем проверять качество товара, его внешний вид и комплектность. В случае несоответствия товара заявленным характеристикам, наличия дефектов Вы могли отказаться от товара. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность увидеть Вас в числе наших постоянных покупателей.
    • 15 марта 2023 Здравствуйте!! Сегодня получила свой заказ, три парничка!!! Заказывала "На зависть".Привезли с простой надписью "Парник".Вроде как все и устраивает,но это несовпадение выбивает из колеи и возникают сомнения в том,правильно ли меня обслужили.Позвонила оператору,сказали что теперь не пишут на упаковке название парника.Тогда вопрос.Почему на сайте это название указываете? Будьте добры,поясните эту ситуацию.В прошлом году я приобретала у вас такой парник.Пока просто он на даче и нет возможности сравнить упаковку. Минусы: Не совпадает название на этикетке заявленному товару на сайте!!!! Уважаемая Ирина! Приносим извинения за доставленные неудобства. Благодаря Вашему отзыву, мы уточнили информацию о товаре у поставщика. Хотим пояснить, что на этикетке указанно название «Парник», слово «на зависть» не указывается. Парники идентичны, но в связи с реорганизацией компании была изменена этикетка. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность произвести на Вас хорошее впечатление.
    • 16 января 2023 Хороший парник, легко собирается и устанавливается. Плюсы: Удобство Минусы: Слабые клипсы
    • 3 сентября 2022 Отличный парник. Оптимальный размер для грядки шириной 1 м. Легко устанавливается. Все что нужно идёт в комплекте. Плюсы: Оптимальная высота. Простота установки. Минусы: Не нашел.
    • 9 июня 2022 Купила в прошлом году и сразу использовала под редиску, рассаду, затем перец. Понравился, докупила ещё один летом. Но видно партии товара разные, так как прошлогодний ещё в работе, а во втором уже обломались две ножки в месте крепления дуг. Разница в колышках: в первом случае дуга одевается плотно на крестообразный верх колышка, а во втором случае колышек вверху пустой цилиндрический - дуга одевается свободно. А так в целом все хорошо, удобнее чем раскрывать а затем накрывать спадбонд, особенно когда ветрено. Плюсы: Пластиковые дуги толстые, в спадбонде через метр есть складка куда они вставляются и закрепляются клипсами. Сдвинув вверх спадбонд можно приоткрыть парник для полива, прополки. Минусы: Чтобы не использовать кирпичи для торцов, хорошо бы было добавить по два колышка особой конструкции, на которые можно было бы собрать и закрепить спадбонд
    • 8 июня 2022 Походу, предыдущие отзывы писали "ненастоящие" дачники: мягкая пластиковая трубка ложится и от солнца, и от дождя; прошитый и одетый спонбонд не дотягивает до земли, те придавить камнями не получается; пластиковые штыри, выскакивая из трубки, так и остаются в земле.
      Короче, лучше дуги и укрывной материал, соответствующего размера.
      Плюсы: Не очевидные Минусы: Читай выше
    • 26 мая 2022 Я не очень поняла - почему в парнике спанбонд не достает до земли? он слишком короткий, еле касается земли по краям дуг. Уложить камни по краю парника для фиксации спанбонда просто невозможно - их не на что класть. Землей присыпать края также невозможно. Пришлось накрывать этот "парник" сверху дополнительно спанбондом нормального размера, чтобы ветер не гонял по низу парника. Выброшенные деньги, честно говоря, а не парник. Минусы: Спанбонд неадекватного размера (мал по ширине). Уважаемая Марина! Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы запросили информацию о товаре у поставщика и исправили описание товара. Хотим пояснить, что товар доставляется в заводской упаковке, которая вскрывается клиентом в момент продажи. Поэтому мы всегда настоятельно рекомендуем проверять качество товара, его внешний вид и комплектность в момент покупки. В случае несоответствия товара заявленным характеристикам, наличия дефектов Вы имели право отказаться от товара или в течение трех дней со дня покупки обратиться в отдел сервиса Замена и возврат товара. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность увидеть Вас в числе наших постоянных покупателей.
    • 23 мая 2022 Парник мне понравился, очень удобно, что прошит для дуг! Дуги пластиковые, качественные! Плюсы: +++ Минусы: Нет
    • 21 мая 2022 Очень хороший парничок... легко устанавливается. Плюсы: Высокий и не нужно полностью открывать.. клипсами зафиксировал высоту на проветривание и поливку. Минусы: Не обнаружено.
    • 21 мая 2022 Очень удобный, можно при желание делать любую длинну Плюсы: Комплект Минусы: Пластик
    Показано 10 из 70     или показать все

    Обращаем ваше внимание, что мы оставляем за собой право не публиковать отзывы:
    — относящиеся к теме, по поводу которой уже оставлен отзыв или обращение в любой письменной форме от того же лица;
    — без указания телефона, оставленного при заказе (в случаях, когда необходимо подтвердить подлинность отзыва);
    — не соответствующие действительности или содержащие данные, подлинность которых невозможно установить;
    — оставленные позже, чем через 30 дней после описываемых событий;
    — неинформативные;
    — критикующие личность, а не действия сотрудников;
    — критикующие лиц, не являющихся сотрудниками нашей организации, и сами сторонние организации;
    — написанные заглавными буквами или транслитом, со множеством ошибок;
    — содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения;
    — содержащие названия других магазинов и ссылки на другие интернет-ресурсы;
    — содержащие в тексте отзыва контактные данные, точные адреса или полные ФИО частных лиц.

    Любая поступающая информация обрабатывается модератором и используется для улучшения качества наших услуг. Модератор может удалить из текста публикуемого отзыва контактные данные, ФИО и ссылки, исправить форматирование и транслит без предварительного согласования с автором.

    Срок проверки и публикации отзыва может занять до 7 дней.
    Вопрос-ответ 14
    • Наталья 2 ноября 2022 Здравствуйте. Какая ширина спанбонда? Наталья, в качестве укрытия используется укрывной материал повышенной прочности с УФ-защитой, шириной 2 м.
    • Елена 4 мая 2022 Дуги гнутся, можно ли их немного сжать, чтобы был парничок выше и уже? Елена, вы сможете регулировать высоту и ширину парника по своему усмотрению.
    • Полина 23 мая 2021 Добрый день, какой вес товара? Полина, вес парника 6 м — 2 кг.
    • Юлия 19 мая 2021 Сколько весит упаковка? Юлия, вес 8-ми метрового парника — 2.5 кг.
    • Алеся 16 мая 2021 Какая высота у парника? Алеся, к сожалению, мы не обладаем данной информацией.
    • Наталья 1 мая 2021 Какова плотность спандбонда? Наталья, плотность — 42 г/м². Мы дополнили описание товара.
    • Анастасия 18 марта 2021 Толщина стенки трубы 20 мм это ошибка вероятно Анастасия, благодарим Вас за замечание, ошибка исправлена.
    • Тамара 4 марта 2021 Пристрочен ли сподбонт с обеих сторон вдоль дуги или сподбонт накладывается на дуги и крепится к дугам клипсами Тамара, спанбонд не пристрочен. Он крепится специальными зажимами как показано на фото.
    • Вита 22 февраля 2021 Здравствуйте, а спанбонд прошит два слоя или просто нашит в местах натягивания на дуги? Вита, спанбонд идет в один слой, в местах натягивания дуги он сшит.
    • Елена 21 мая 2020 Добрый день! Прошит ли укрывной материал для дуг? Елена, да, прошит.
    • Ольга 14 мая 2020 Дуги вставляются в спанбонд? Или накрываются сверху спанбондом ? Ольга, дуги продеты в спанбонд. Более подробно указано на фото в галерее.
    • Елена 4 мая 2019 спонбонд плотный? Елена, спандбон плотный. Плотность — 42.
    • валентина 3 мая 2019 Здравствуйте, пропускает ли спонбонд воду?Нужно ли поливать растение? Валентина, спонбонд защищает от сильного дождя, но пропускает влагу. Полив растений зависит от сухости земли и силы дождя.
    • Елена 1 февраля 2019 Здравствуйте сколько длина колышек которые идут в землю Елена, длина колышек 20 см.

    Обработка вопросов осуществляется модератором и может занимать до нескольких рабочих дней. Для оперативного ответа обратитесь в call-центр. Мы публикуем только обращения, касающиеся производственных характеристик и/или использования исправного товара.

    Мы не публикуем оставленные через форму “Вопрос-ответ”:
    — вопросы, относящиеся к теме, по поводу которой уже опубликован вопрос;
    — вопросы, ответы на которые есть в описании товара;
    — вопросы по товарам, которых нет в наличии или которые пропали из наличия до ответа;
    — вопросы о бонусной программе;
    — вопросы о картах рассрочки и формах оплаты;
    — вопросы об оплате частями, необходимых документах;
    — вопросы о способах заказа, просьбы оформить, изменить или отменить заказ;
    — вопросы о самовывозе и доставке;
    — вопросы о графике работы и контактах;
    — вопросы о формировании и изменении цен, наличии товара, о сроках появления в продаже;
    — вопросы о гарантии, возврате, сервисных центрах и производителях;
    — вопросы об акциях, скидках, подарках и промокодах;
    — вопросы и отзывы о работе сайта и других сервисов;
    — вопросы и отзывы о качестве товара или обслуживания;
    — тексты, написанные заглавными буквами, латиницей, содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения или названия других магазинов, ссылки на другие интернет-ресурсы.