Увлажнители воздуха паровые

  • код 8.488.308 В наличии
    Паровой увлажнитель воздуха Ресанта УВ-2 / 67/7/3 -
    Паровой увлажнитель воздуха Ресанта УВ-2 / 67/7/3
    Типпаровой увлажнитель воздуха
    Размещениенастольный
    Емкость резервуара для воды2 л
    72,85р.
    Добавить в сравнение
Показано 1-1 из 1

Паровой увлажнитель воздуха – идеальное устройство для борьбы с излишней сухостью. Пересушенный воздух – не редкость для городских квартир, особенно в отопительный период. В такой атмосфере легко перемещается пыль и вредоносные частицы, активно попадая в наши легкие и вызывая болезни кожи.


Плюсы парового увлажнителя воздуха

  • Принцип работы такого устройства очень прост – достаточно наполнить специальный бак водой и включить в розетку. Из сопел устройства пойдут увлажненные потоки, в результате чего пыль будет оседать.
  • Купить такое устройство стоит ради поддержания здорового уровня влажности, который будет препятствовать развитию и обострению аллергий, улучит самочувствие кожи и общий тонус организма.
  • Работу прибора позитивно воспримут не только люди, но и четвероногие жильцы вашей квартиры, для которых увлажнение воздуха позитивно скажется на здоровье шерсти. Комнатные растения так же будут в восторге, ведь почти половину жидкости они потребляют через листья.

Как выбрать – дополнительные возможности

  • Функция ароматизации окажет дополнительное терапевтическое воздействие. Различные эфирные масла по-разному положительно действуют на организм человека – снимают головные боли, нормализуют давление и сон, улучшают общий тонус и поднимают настроение.
  • Для помещений, в которых есть дети, необходимо подбирать максимально безопасные увлажнители – с защитой от ожогов, от опрокидывания и разлива жидкости, с минимальным уровнем шума во время работы.
  • Паровой увлажнитель характеризуется наибольшей производительностью среди аппаратов этого класса, поэтому полезным будет наличие гигростата, который контролирует степень увлажнения воздуха, поддерживая ее в оптимальных пределах.
  • Можно использовать как ингалятор для лечения простудных заболеваний. Если вы планируете использовать устройство и в таких целях, то необходимо выбирать увлажнитель с регулировкой температуры, чтобы исключить опасность ожога.


Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!