Индустриальное масло Лукойл Стило 320 / 1615248 (21.5л)

Скидка 11,53р.
Рассрочка 5 частей
БОЛЬШАЯ РАСПРОДАЖА

Назначение масла

редукторное

Состав масла

синтетическое

Класс вязкости по ISO

320

276,69 р.
-4 %
288,22 р.
Оплата картой рассрочки
 от 24,02 р/мес

Класс вязкости по ISO
320
Температура вспышки
130 °С
Температура застывания
-50 °С

Размеры и вес

Объем
21.5 л

Страна производства: Россия

Производитель: ОАО «ЛУКОЙЛ», Сретенский бульвар, д. 11, г. Москва, РФ

Импортер в РБ: ООО "ГрандОйл", Гомельская обл.,г. Гомель,ул. Могилевская, д.17а, каб. 2-4 Общество с ограниченной ответственностью "Еврозапчасть", Минская обл., Минский р-н, Боровлянский с/с, дом № 81-4, комната 316, район деревни Дроздово