Надувные кровати

Показано 1-25 из 25

Весна и лето – периоды, когда мобильная мебель особенно необходима. В эти времена года мы чаще принимаем гостей, ездим на отдых, на природу. Поэтому, к теплому сезону стоит задуматься о том, чтобы купить надувную кровать. Это изделие стоит относительно недорого, но вы будете приятно удивлены, насколько оно функционально. Где можно использовать такие изделия и на что обратить внимание при выборе?


  • Цена
  • Как правило, это первый параметр, на который смотрит покупатель, и который также часто приводит к плачевным ошибкам. Дешевые изделия как правило имеют соответствующее качество, и могут подвести вас в самый неудобный момент. Когда вы рассчитываете на комфортный сон в гостях или на природе, надувная кровать может начать сдуваться и стать настоящий головной болью. Отдавайте предпочтение надежным производителям, использующим машинное производство.


  • Материал
  • Хороший материал, из которого может быть произведена надувная кровать, – это винил. Это современный материал, который отличается прочностью, износостойкостью. Кроме того, он совсем не мнется, что предотвращает растрескивание изделия в местах складок в период хранения. Винил легко моется и чистится, что актуально, если вы используете надувные кровати на природе.


  • Размер и площадь
  • Оцените свои потребности – сколько человек должно уместиться на поверхности кровати? В сложенном виде даже большая надувная кровать занимает минимум места, поэтому не экономьте на размере – комфорт важнее.



Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!