Гладильная доска Kanat Belda Eco / BE-775

Скидка 47,31р.

Тип рабочей поверхности

сетка

Длина рабочей поверхности

105 см

Ширина рабочей поверхности

30 см

113,90 р.
-29,35 %
161,21 р.
Обратите внимание

Цвет товара зависит от партии поставки.

Основные характеристики

Цвет каркаса
серый
Цвет чехла
зависит от партии поставки

Особенности конструкции

Размещение
напольное
Тип рабочей поверхности
сетка
Элементы конструкции
подставка для утюга
Вид подставки
стальной лист
Дополнительная комплектация
противоскользящие насадки для ножек

Размеры и вес

Длина рабочей поверхности
105 см
Ширина рабочей поверхности
30 см
Высота
от 64 до 92 см
Вес
3.4 кг

Страна производства: Турция

Производитель: Канат Дис Тикарет Дан Сан, Ве Тик Лтд, Е 90 Карайолу узери, Адана Истикамети 7км. Аксарай, Турция / Kanat Dis Ticaret Dan. San. Ve Tic. LTD.Sti, E-90 Karayolu uzeri, Adana Istikameti 7 Km. Aksaray, Turkey

Импортер в РБ: ООО "Азиатский Путь", Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, Ратомка аг., Ммнская, дом № 10Б, помещение 9-3

Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за  — это поможет сделать наш каталог еще точнее!

Анастасия
Анастасия
18 Июл, 2022
Достоинства
Не нашла
Недостатки
Неустойчивая, узкая
Резюме
Гладильная доска ужасная, неустойчивая. На неё если немножко надавить, ножки разойдутся в разные стороны и доска ляжет. Так же она очень узкая, что не соответствовало ожиданиям.
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Уважаемая Анастасия! Приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Хотим отметить, что за товар мы вернули Вам денежные средства. Надеемся на понимание с Вашей стороны и будем рады снова увидеть Вас в числе наших покупателей.