Утюг с парогенератором Garlyn GST-08 Pro

Скидка 63,02Ҕ
Рассрочка 5 частей

Мощность

3000 Вт

Материал подошвы

керамика

Скорость подачи пара

160 г/мин

Скорость парового удара

360 г/мин

Объем резервуара для воды

1500 мл

Количество температурных режимов

3

Постоянная подача пара

есть

Вертикальное отпаривание

есть

572,92 Ҕ
-9,91 %
635,94 Ҕ
Оплата картой рассрочки
 от 53,00 Ҕ/мес

Основные характеристики

Материал подошвы
керамика
Мощность
3000 Вт
Нагрев пароподающей насадки
есть
Постоянная подача пара
есть
Количество температурных режимов
3
Цвет
белый, серый

Пар

Скорость подачи пара
160 г/мин
Регулировка подачи пара
есть
Паровой удар
есть
Скорость парового удара
360 г/мин
Вертикальное отпаривание
есть
Готовность пара
3 мин
Давление пара
8 бар

Функции

Регулировка нагрева
есть
Защита от накипи
есть
Противокапельная система
есть
Автоматическое отключение
есть

Конструкция

Объем резервуара для воды
1500 мл
Дополнительный резервуар
нет
Размещение регулятора
на корпусе
Желобок для пуговиц
есть
Длина сетевого шнура
1.8 м
Длина парового шланга
1.5 см
Вес
5 кг

Страна производства: Китай

Производитель: ООО «Умная Техника», ул/ Новорощинская, д. 4, литера А, офис 809-2, г. Санкт-Петербург, РФ

Импортер в РБ: ООО "МБТехника", 220089, г.Минск, ул . Железнодорожная 31, корпус 1 , помещение 1, офис 407

Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за  — это поможет сделать наш каталог еще точнее!

Ксения
Ксения
21 Янв, 2026
Достоинства
Ужасно расстроилась. Внезапно утюг издал резкий звук, резервуар с водой на 50% слился в бойлер и вуаля, нагрев произошёл. Впечатления самые лучшие. Все четко по инструкции. Паровой удар, постоянный пар. Вещи глажу на 1 уровне и он мощный. Мне не нравится чистка, типо прополосни и все, не уверена, что этого достаточно. Тот производил самоочистку полчаса. Удобный утюг, подошва удобного размера, выхода пара хватает по площади. На сайте бренда оформила гарантию +1 год. Довольна как слоник!)
Недостатки
-первое включение добавило седины -сложно вынимать резервуар, застревает, попробую приноровиться. -периодически набирает мощь и это шумно. -постоянный пар будет идти пока не выключите, то есть что бы перевернуть или разложить вещь либо отключаете пар и включаете снова либо он идёт постоянно, значит гладить нужно четко, быстро не отвлекаясь) Для меня это не минусы!)
Резюме
Я жутко стрессанула с этим утюгом) во первых хочу отметить шикарную упаковку. И сам утюг выглядит стильно. До него у меня был опыт с другим лет 20 назад и решила сменить свой текущий на что-то более современное. Опыта использования данного бренда нет, но подача товара оставила самые лучшие впечатления. Решила использовать дистиллированную воду, даже с фильтром вода у меня весьма жёсткая. После включения утюга минут 40 ничего не было. Сухая глажка была готова быстро, а вот пар не шел.
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Аня
Аня
20 Июн, 2025
Резюме
Отличная станция. Не первый опыт. Из основных плюсов: большой резервуар для воды, хватает на весь процесс глажки. Очень отличный удар пара. Прям порадовал. Отличная подошва утюга.
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Надежда
Надежда
11 Сен, 2025
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by