Версия для печати

Игровой руль Defender Forsage GTR / 64367

код 337.714
Игровой руль Defender Forsage GTR / 64367 Игровой руль Defender Forsage GTR / 64367 Игровой руль Defender Forsage GTR / 64367 Игровой руль Defender Forsage GTR / 64367 Игровой руль Defender Forsage GTR / 64367 Игровой руль Defender Forsage GTR / 64367 Игровой руль Defender Forsage GTR / 64367 Игровой руль Defender Forsage GTR / 64367 Игровой руль Defender Forsage GTR / 64367 Игровой руль Defender Forsage GTR / 64367 Игровой руль Defender Forsage GTR / 64367 Игровой руль Defender Forsage GTR / 64367
Доставка по г. Минску
О доставке по Беларуси
Гарантия 1 год

Похожие товары

Обзор

Совместимость с ПО: Windows 2000, XP, Vista, 7, 8, 10.

Основные характеристики
Тип игровой руль
Совместимость PC
Тип связи проводной
Цвет черный, серебристый
Особенности
Количество кнопок 12
Диаметр 24.5 см
Угол полного поворота 180 °
Обратная связь есть, вибрационная (2 мотора)
Управление педали, блок переключения передач, подрулевые переключатели
Интерфейс USB 
Комплектация документация, руль, струбцина, педали
Дополнительные материалы
  • Страна производства: Китай
  • Производитель: Чайна Электроникс Шэньчжэнь Компани, 35/ф, блок А, Электроник Скайн и Технолоджи билдинг, Шенань Джонг Лу, Шэньчжэнь, Китай / China Electronics Shenzhen Company, 35/F., Block A, Electronics Science & Technology Building, Shennan Zhong Lu, Shenzhen, China
  • Импортер в РБ: ООО "Корпоративный стандарт", 223053, Минская обл., Минский р-н, Боровлянский с/с, Боровляны д., 40 ЛЕТ ПОБЕДЫ ул., дом № 27, корпус 1, комната 37
Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — это поможет сделать наш каталог еще точнее!
Отзывы 6

  • 15 февраля 2023 Клевый! Все работает! Ребенок доволен! Плюсы: Все супер Минусы: Не нашли
  • 13 октября 2021 Покупала сыну, остался доволен. Очень хорошее качество, все легко подключили, все работает на ура!!! Покупка доставила только положительные эмоции! Плюсы: Одни плюсы Минусы: Пока не обнаружено.
  • 7 августа 2021 Покупала сыну. Остался очень доволен. Единственное почему-то не работают педали , возможно дополнительные драйвера какие-то нужны. Плюсы: Все Минусы: У нас не работают педали Уважаемая Светлана! Благодарим Вас за отзыв. Хотим пояснить, что все драйвера можно установить с официального сайта производителя. Надеемся на понимание с Вашей стороны и будем рады видеть Вас снова среди наших покупателей.
  • 20 июня 2021 Руль мечты. Плюсы: Всё почти реально.Детям нравится. Минусы: Нет
  • 11 января 2021 Отличный руль, сын доволен. Плюсы: Стоимость Минусы: Малый угол поворота
  • 29 июня 2019 Руль приехал все в коммлекте сам руль, пидали, зажим заказывайте рекомендую Плюсы: Очень удобный Минусы: Недостатков нет
Показано 6 из 6  

Обращаем ваше внимание, что мы оставляем за собой право не публиковать отзывы:
— относящиеся к теме, по поводу которой уже оставлен отзыв или обращение в любой письменной форме от того же лица;
— без указания телефона, оставленного при заказе (в случаях, когда необходимо подтвердить подлинность отзыва);
— не соответствующие действительности или содержащие данные, подлинность которых невозможно установить;
— оставленные позже, чем через 30 дней после описываемых событий;
— неинформативные;
— критикующие личность, а не действия сотрудников;
— критикующие лиц, не являющихся сотрудниками нашей организации, и сами сторонние организации;
— написанные заглавными буквами или транслитом, со множеством ошибок;
— содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения;
— содержащие названия других магазинов и ссылки на другие интернет-ресурсы;
— содержащие в тексте отзыва контактные данные, точные адреса или полные ФИО частных лиц.

Любая поступающая информация обрабатывается модератором и используется для улучшения качества наших услуг. Модератор может удалить из текста публикуемого отзыва контактные данные, ФИО и ссылки, исправить форматирование и транслит без предварительного согласования с автором.

Срок проверки и публикации отзыва может занять до 7 дней.
Вопрос-ответ 27
  • Пользователь 21vek.by 13 марта Здраствуйте а можно руль подключить к ноутбуку Можно, учитывая интерфейс подключения — USB. Совместимость с ПО: Windows 2000, XP, Vista, 7, 8, 10.
  • Наталья 14 февраля 2023 Модно ли подключить к телевизору Самсунг Наталья, нет, руль совместимость с ПО: Windows 2000, XP, Vista, 7, 8, 10.
  • Тимофей 1 февраля 2023 А можно через специальный провод подключить к телефону? Тимофей, нет.
  • Арсений 18 января 2023 А можно играть на старом Самсунг телевизоре Арсений, нет, совместимость с ПК.
  • Даниил 16 сентября 2022 Вы ответили что диск с драйверами идёт в комплекте,но его там нет.С официального сайта тоже скачивали но в вибрации отсутствует этот пункт. Даниил, на данный момент этот руль таким диском не комплектуется, все драйвера для корректной работы можно скачать на официальном сайте производителя. Некоторые игры могут не поддерживать работу руля Defender или даже при успешном подключении работать с ограниченным функционалом, то есть, не поддерживая отдельные функции девайса. Уточните информацию о совместимости у разработчика игры.
  • Даниил 15 сентября 2022 у меня такой вопрос.Я скачал все драйвера но вибрация никак не работает вопрос как её включить? Даниил, некоторые игры могут не поддерживать работу руля Defender или даже при успешном подключении работать с ограниченным функционалом, то есть, не поддерживая отдельные функции девайса. Уточните информацию о совместимости у разработчика игры.
  • Володя 16 августа 2022 В одном из ответов вы писали что нужен CD рум, хотел бы уточнить, его наличие обязательно? Владимир, нет, его наличие не обязательно. Он необходим только для установки драйверов с установочного диска, но на данный момент этот руль таким диском не комплектуется, все драйвера для корректной работы можно скачать на официальном сайте производителя.
  • Юрий 5 июля 2022 На вашем видео обзоре блок педалей отличается от того,что на фото какой блок идёт в комплекте? Юрий, как на фото.
  • Даниила 21 мая 2022 А на PlayStation 4 подключиться? Данила, нет. Совместимость только с ПК. Обратите внимание на параметр «Совместимость».
  • Дима 24 апреля 2022 А он совместим с виндовс 11, да или нет? Дима, нет. Совместимость с ПО: Windows 2000, XP, Vista, 7, 8, 10.
  • Клим 14 марта 2022 какой угол поворота руля? Клим, угол полного поворота — 180 °.
  • Максим 7 марта 2022 А на Виндоус 10 про тянет? Максим, руль совместим с Windows XP/VISTA/7/8/10.
  • Дмитрий 4 марта 2022 А он совместим с Windows 11? Дмитрий, руль совместим с ПО: Windows 2000, XP, Vista, 7, 8, 10. Обратите внимание на текстовое описание товара.
  • Дарья 9 января 2022 здравствуйте, подойдёт на ноутбук Виндоус 10 про? Дарья, руль совместим с ПО: Windows 2000, XP, Vista, 7, 8, 10.
  • Елена 26 декабря 2021 Здравствуйте. Драйвера на него какие нужно устанавливать? Елена, все необходимые драйвера Вы можете найти на официальном сайте Defender во вкладке «скачать».
  • Дмитрий 29 сентября 2021 Совместим с Xbox 360? Дмитрий, нет, только к ПК. Обратите внимание на параметр «Совместимость».
  • Юлия 25 мая 2021 Здравствуйте. Есть ли возможность подключения к windows 10? Юлия, да. Совместим с Windows XP/VISTA/7/8/10.
  • Владислав 11 мая 2021 Какой угол поворота руля Владислав, угол поворота рулевого колеса — 180°.
  • Матвей 20 апреля 2021 А как подключить к компу Как подключить руль к пк? Матвей, подробнее об эксплуатации руля и его подключении Вы можете узнать из инструкции в разделе «Дополнительные материалы» (в мобильной версии — вкладка «Особенности»).
  • матвей 16 апреля 2021 а у руля и педаль отдельные провода или они совместимы пж срочно нужен ответ Матвей, педали подключаются к рулю, а руль — к компьютеру.
  • коля 3 апреля 2021 на виндуус 10 тянет Николай, поддерживает Windows 2000/XP/Vista/7/8/10.
  • Анна 9 марта 2021 В комплекте идут диски какие нибудь? Анна, нет.
  • Макс 19 февраля 2021 А сколько передач? Макс, коробка двухпозиционная: передача вверх и передача вниз.
  • Инна 24 января 2021 Здравствуйте. Руль подключить к ноутбуку можно, или только к стационарному компьютеру? Инна, да, можно, если есть: порт USB, Windows 98/ME/XP/2000/VISTA/7, ОЗУ – 64 Мб, 32 Мб свободного дискового подпространства, привод CD-ROM.
  • женя 6 января 2021 есть струпцыны Женя, да.
  • максим 23 апреля 2020 как переключаются передачи? Максим, рычагом переключения передач.
  • mike 8 декабря 2019 Гудок есть? Нет.

Обработка вопросов осуществляется модератором и может занимать до нескольких рабочих дней. Для оперативного ответа обратитесь в call-центр. Мы публикуем только обращения, касающиеся производственных характеристик и/или использования исправного товара.

Мы не публикуем оставленные через форму “Вопрос-ответ”:
— вопросы, относящиеся к теме, по поводу которой уже опубликован вопрос;
— вопросы, ответы на которые есть в описании товара;
— вопросы по товарам, которых нет в наличии или которые пропали из наличия до ответа;
— вопросы о бонусной программе;
— вопросы о картах рассрочки и формах оплаты;
— вопросы об оплате частями, необходимых документах;
— вопросы о способах заказа, просьбы оформить, изменить или отменить заказ;
— вопросы о самовывозе и доставке;
— вопросы о графике работы и контактах;
— вопросы о формировании и изменении цен, наличии товара, о сроках появления в продаже;
— вопросы о гарантии, возврате, сервисных центрах и производителях;
— вопросы об акциях, скидках, подарках и промокодах;
— вопросы и отзывы о работе сайта и других сервисов;
— вопросы и отзывы о качестве товара или обслуживания;
— тексты, написанные заглавными буквами, латиницей, содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения или названия других магазинов, ссылки на другие интернет-ресурсы.