Версия для печати

Готовая кухня Интерлиния Мила Лайт 1.68x2.6 левая (серебристый/дуб золотой/дуб бунратти)

код 7.405.051 Сделано в Беларуси
Название расцветки белый платинум/белый платинум/дуб бунратти белый платинум/бетон/бискайская сосна белый платинум/бетон портленд/белый гранит белый платинум/дуб веллингтон/белый гранит белый платинум/дуб золотой/дуб бунратти белый платинум/дуб серый/малага бетон/антрацит/травертин бетон/бетон/кастилло темный бетон лайт/антрацит/опал светлый бетон лайт/бетон лайт/кастилло темный бетон лайт/бетон портленд/опал светлый бетон лайт/дуб веллингтон/опал светлый бетон лайт/дуб золотой/опал светлый бетон потленд/бетон портленд/дуб бунратти ваниль/бетон/травертин ваниль/дуб венге/малага вудлайн кремовый/антрацит/бискайская сосна вудлайн кремовый/антрацит/малага вудлайн кремовый/бетон/бискайская сосна вудлайн кремовый/дуб веллингтон/серый каспий вудлайн кремовый/малага дуб белый/дуб золотой/дуб бунратти дуб белый/дуб серый/малага дуб веллингтон/дуб веллингтон/травертин серый дуб золотой/антрацит/дуб бунратти дуб золотой/бетон/дуб бунратти дуб золотой/бетон портленд/дуб бунратти дуб золотой/дуб золотой/малага дуб молочный/дуб венге/малага персидский жемчуг/антрацит/травертин серый персидский жемчуг/бетон портленд/серый каспий персидский жемчуг/дуб веллингтон/серый каспий персидский жемчуг/персидский жемчуг/травертин серый салатовый/дуб венге/малага серебристый/антрацит/малага серебристый/бетон/бискайская сосна серебристый/дуб золотой/дуб бунратти серебро/дуб веллингтон/белый гранит шимо светлый/шимо темный/малага
Расположение угла левое правое
Доставка по г. Минску
О доставке по Беларуси
Гарантия 2 года

Другие товары из коллекции

Аксессуары и сопутствующие

  • Популярные
  • Системы хранения для кухни
  • Мебельные механизмы
  • Гардины
  • Шторы
  • Скинали
 Цена при покупке вместе с основным товаром

Похожие товары

Обзор
Обратите внимание!

Кухонная мойка в комплектацию не входит.


Основные
Тип готовая кухня
Длина кухни 260 см
Ширина кухни 168 см
Конструкция кухни угловая
Расположение угла левое
Материал каркаса ЛДСП
Материал фасада ЛДСП
Материал столешницы постформинг
Цвет каркаса серый
Цвет нижних фасадов дерево средних тонов, дерево с яркой текстурой (дуб золотой)
Цвет верхних фасадов серый
Цвет столешницы дерево средних тонов (дуб бунратти)
Цвет фурнитуры серебристый
Название расцветки серебристый/дуб золотой/дуб бунратти
Столешница отдельная на каждый шкаф
Тип фасада прямой
Коллекция Мила Лайт (Интерлиния)
Конструкция
Боковая стенка углового шкафа стандартная
Выдвижные ящики есть (6 шт.)
Направляющие шариковые
Карго нет
Открытые полки сверху (2 шт.), снизу (2 шт.)
Шкаф под вытяжку есть
Ниша под СВЧ-печь есть
Шкаф под встроенную духовку есть
Шкаф-пенал нет
Шкаф-полупенал нет
Верхние шкафы без стекла
Установка мойки врезная мойка
Отделка низа (цоколь) цоколь
Форма поставки в разобранном виде
Габаритные размеры
Толщина столешницы 26 мм
Высота верхних шкафов 72 см
Глубина верхних шкафов 30 см
Высота нижних шкафов 82 см
Глубина нижних шкафов 60 см (48 см — глубина по корпусу)
Ширина шкафа под мойку 98 см
Ширина шкафа под вытяжку 60 см
Ширина шкафа под встроенную духовку 60 см
Комплектация
Сушка в комплекте нет
Мойка в комплекте нет
Фурнитура в комплекте есть
Крепление для сборки в комплекте есть
  • Страна производства: Беларусь
  • Производитель: ООО «Центр мебели Интерлиния», ул. Лейтенанта Рябцева, д. 39, г. Брест, Республика Беларусь
  • Поставщик: ООО "Центр мебели Интерлиния", Брестская обл., г. Брест, ул. ЛЕЙТЕНАНТА РЯБЦЕВА, дом № 39
Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — это поможет сделать наш каталог еще точнее!
Отзывы 7

  • 24 октября 2023 Кухня, вроде неплохая. Сборка прошла без проблем за два вечера. Не было в комплекте фасада одной шуфлядки, обратился в магазин через ВК, мне перезвонили, обсудили детали( описал, чего не хватает, приложил фото). Через 2 недели доставили, прикрутил, все норм. Соединения столешниц и торцы столешницы, образовавшиеся после выпиливания посадочного места для мойки, промазал силиконовым герметиком. Время покажет, как будет в использовании. Надеюсь послужит;) Плюсы: Все детали пронумерованы. Отверстия для крепления и под фурнитуру насверлены. Смотрится отлично. Минусы: 1) хлипкие пластиковые крепления цокольных планок. Один раз отщелкнул( без усилия), покупай новые. Хотелось бы по надёжнее. 2) спрессовка ДСП на некоторых элементах слабая, конфирмат при вкручивании ( без усилия)разрывает планку. 3) ручки пластиковые 4) нету в комплекте пластиковых заглушек, скрыть конфирматы( конечно их и нужно всего несколько штучек).
  • 15 октября 2023 Очень хорошая и главное бюджетная кухня. Плюсы: Много мест для хранения, компактная. Кухня пришла без сколов, всё в комплекте, всем очень довольны. И доставка не долгая в течении недели привезли. Минусы: Не очень понятная инструкция, на несколько шкафов один рисунок и расшифровка сборки не всегда понятная, но при усердии можно разобраться, но с трудом.
  • 22 марта 2023 Кухня ужасная,2 недели кухне и верхний шкаф уже вздулся. Качество не какое. Минусы: Некачественный товар даже за эти деньги,она столько не стоит Уважаемая Инна! Мы приносим извинения за доставленные неудобства. Для решения возникшей проблемы рекомендуем Вам обратиться в отдел сервиса Замена и возврат товара, после чего наши специалисты свяжутся с Вами. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность произвести на Вас хорошее впечатление.
  • 22 января 2023 Купили кухню на самовывоз из пункта. 18 упаковок открывать на месте не стал. Дали 3 дня на сборку. За 3 дня успел только разложить и проверить комплектность. Инструкция по сборке была. Собрал все нижние шкафчики и нашел столешницу шириной 38 см. НИГДЕ ,ни на чертеже ни в инструкции , не нашел ссылок на этот размер. Понес на обмен по рекламации. Шкафчик 40 столешница 38. В пункте не приняли сказали оформлять через сайт. С сайта приняли рекламацию - через сутки отказали."производитель сказал что "узкую ставят в стык с угловой" и предложили отправить спеца пересобрать уже собранную и навешенную кухню. В общем отказ. А так для своих затрат - в полное себе нормальная кухня. Столешницу докупал отдельно. Плюсы: Инструкция, комплектность, цена. Минусы: Узкая столешница на один нижний шкафчик. + 25р расходов и в пустую потраченное время на беготню.
  • 25 декабря 2022 Сегодня получили кухню. Качество так себе. Три скола на большом шкафу, который предназначен под технику(момогли бы уценить) . Сразу при покупке не заметишь, дают три дня. 18 коробок сразу и не посмотришь, стали собирать, а тут сюрприз. Обычно на уценку отдают с повреждениями. Очень обидно. Хотелось бы решить эту проблему. Минусы: Повреждения на большом шкафу, который под встраеваемую технику. Есть фото. Уважаемая Светлана! Приносим извинения за доставленные неудобства. Хотим отметить, что наши специалисты решили данный вопрос путём согласования скидки на товар. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность произвести на Вас хорошее впечатление.
  • 13 декабря 2022 Качество желает быть лучшим, столешница обрезана под углом не стой стороны и теперь получилась щель, нужно докупать кусок столешницы и зарезать с нужной стороны и оклеивать. А это время и деньги. Плюсы: Была инструкция по сборке , это большой плюс. Минусы: Все уже написно выше
    Уважаемый Александр! От лица компании приносим искренние извинения за случившееся. Мы всегда настоятельно рекомендуем проверять качество товара, его внешний вид и комплектность в момент покупки. В случае несоответствия товара заявленным характеристикам, наличия дефектов Вы имели право отказаться от товара или обратиться в отдел сервиса Замена и возврат товара, для решения возникшей ситуации. Надеемся на Ваше понимание и будем рады снова видеть Вас среди наших покупателей.
  • 25 ноября 2022 Данной моделью пользуемся около месяца. Кухня сделана из самых дешовых материалов. Фурнитура хлипкая. Нижние шкафы пришлось дополнительно скручивать между собой, были большие щели в столешнице. Столешница под мойку уже начала вздуваться, хоть и протираешь постоянно капли насухо. Не рекомендую Плюсы: Нет Минусы: Некачественные материалы и фурнитура Уважаемая Алла! Приносим извинения за доставленные неудобства. Хотим пояснить, что товар проверяется клиентом. Поэтому мы предоставляем покупателям три дня на проверку, включая день продажи, и настоятельно рекомендуем проверять качество товара, его внешний вид и комплектность. В случае несоответствия товара заявленным характеристикам, наличия дефектов Вы имели право отказаться от товара или в течение трех дней можно было обратиться в отдел сервиса. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность увидеть Вас в числе наших постоянных покупателей.
Показано 7 из 7  

Обращаем ваше внимание, что мы оставляем за собой право не публиковать отзывы:
— относящиеся к теме, по поводу которой уже оставлен отзыв или обращение в любой письменной форме от того же лица;
— без указания телефона, оставленного при заказе (в случаях, когда необходимо подтвердить подлинность отзыва);
— не соответствующие действительности или содержащие данные, подлинность которых невозможно установить;
— оставленные позже, чем через 30 дней после описываемых событий;
— неинформативные;
— критикующие личность, а не действия сотрудников;
— критикующие лиц, не являющихся сотрудниками нашей организации, и сами сторонние организации;
— написанные заглавными буквами или транслитом, со множеством ошибок;
— содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения;
— содержащие названия других магазинов и ссылки на другие интернет-ресурсы;
— содержащие в тексте отзыва контактные данные, точные адреса или полные ФИО частных лиц.

Любая поступающая информация обрабатывается модератором и используется для улучшения качества наших услуг. Модератор может удалить из текста публикуемого отзыва контактные данные, ФИО и ссылки, исправить форматирование и транслит без предварительного согласования с автором.

Срок проверки и публикации отзыва может занять до 7 дней.
Вопрос-ответ 32
  • Мария 30 декабря 2023 Здравствуйте! А есть ли возможность заказать кухню такую (устраивает центральное размещение под мойку, варочную поверхность), но нужно чтоб угловые наружные пенал и шкафы с открытыми полочками поменялись местами Мария, к сожалению, мы не изготавливаем товары по индивидуальным параметрам.
  • Екатерина 21 июня 2023 Здравуйте.Кухня как на фото, и столешница есть? Екатерина, да, столешница в комплекте.
  • Наталья 8 апреля 2023 Здравствуйте. Интересуют размеры столешницы под варочную панель. Не могу понять какую панель по размеру покупать Наталья, подойдет варочная панель шириной 60 см.
  • Жанна 2 февраля 2023 Здравствуйте, можно ли заменить варочную панель на плиту?Нижние ящики отдельно стоящие? Жанна, некоторые ящики можно поменять местами. Кухня спроектирована с учетом установки встраиваемой техники. К сожалению, мы не изготавливаем товары по индивидуальным параметрам. Товар приобретается в заявленных на сайте характеристиках.
  • Дмитрий 4 ноября 2022 Здравствуйте скажите какой радиус столешницы чтобы поставить планку? Дмитрий, к сожалению, производитель не указывает данную информацию.
  • Наталья 26 октября 2022 Здравствуйте. Можно ли повесить верхние шкафчики ниже чем пенал? Наталья, можно, шкаф пенал не крепится к верхним шкафам.
  • Александр 20 октября 2022 Доброе утро. Какой длины надо купить скиналь, чтобы её хватило на данную кухню, как на фото? Александр, можно сложить ширину всех нижних шкафчиков, за исключением шкафа-пенала. Вы получите необходимый размер для скинали. Обратите внимание на 5 фотографию в галерее товара.
  • Иван 17 октября 2022 Есть ли в комплекте черный фартук, как на фото? Иван, нет. Скиналь и техника в комплект поставки не входит.
  • Дмитрий 17 октября 2022 Здравствуйте скажите можно ли эти полки боковые отделить и не ставить. Дмитрий, да.
  • Дарья 20 сентября 2022 Скажите пожалуйста, какая модель встраиваемой варочной панели 100% подойдёт для этой кухни? Ширина? Дарья, к сожалению, нет такого параметра для подбора техники.
  • Настя 12 сентября 2022 Подскажите пожалуйста ,точные замеры под встроиную варочную панель и под раковину ? Анастасия, столешница цельная на каждый шкаф.
  • Ирина 12 сентября 2022 Добрый день! Подскажите пожалуйста, в столешнице ведь нету отверстия ни под мойку ни под духовой шкаф? Верно? Ирина, верно.
  • Наталья 10 сентября 2022 Добрый день, подскажите пожалуйста, можно ли заказать кухню без пенала? Наталья, к сожалению, мы не изготавливаем товары по индивидуальным параметрам. Заказать можно только в тех вариантах, которые заявлены на сайте.
  • Роман 10 сентября 2022 Здравствуйте. А открытые полки, ширина которых 300 мм, отделяются от соседних шкафчиков? Туда плиту хочу воткнуть (между 30-м и 40-м)? Роман, кухня поставляется в разобранном виде, модуль с открытыми полками можно не соединять с модулем стоящим рядом при сборке. Однако, обращаем Ваше внимание, что у модуля с открытыми полками всего одна стенка (опора), стоять как самостоятельная единица он не будет.
  • Лилия 4 сентября 2022 Здравствуйте, есть ли возможность верхние шкафы менять местами.Как вариант сушилку для посуды перевесить на правую сторону от углового шкафа, а правый шкафчик на левую сторону от углового шкафа. Спасибо. И полочки повесить отдельно. К примеру с левой стороны 35 см. потом окно, а с правой 100см.Спасибо. Лилия, менять шкафы местами можно: у них нет общих стенок, у нижних шкафов отдельные столешницы. Однако, учитывайте, что размещение шкафов подобрано с учетом взаимного пропорционального расположения верхних и нижних секций.
  • Анжелика 2 сентября 2022 Здравствуйте. Подскажите пожалуйста вместо шкафа с варочной панелью можно поставить плиту? Параметры кухни позволяют это сделать? Анжелика, можно. Столешница отдельная на каждый шкаф. Ширина шкафа для варочной поверхности — 600 мм.
  • Полина 21 августа 2022 Здравствуйте, можно ли узнать точные параметры полки под духовой шкаф Полина, высота ниши для духового шкафа — 57.5 см, глубина — 57 см, ширина — 60 см.
  • Юлия 12 августа 2022 Здравствуйте подскажите пожалуйста можно ли будет перекинуть дверки нижние вверх, а верхнюю низ, чтоб микровалновка была под дух. шкафом. Спасибо Юлия, к сожалению, мы не обладаем данной информацией.
  • Оксана 10 августа 2022 Добрый вечер, а в комплект кухни входит сушилка для посуды? Оксана, нет.
  • Виталина 7 августа 2022 Здравствуйте, вытяжка в комплекте идёт? Виталина, в комплект поставки входит только кухонный гарнитур. Техника и мойка в комплект поставки не входят и приобретаются отдельно.
  • Екатерина 28 июля 2022 Здравствуйте. На схеме, кажется, что открытые полки имеют отдельную столешницу и боковую стену. Так ли это или они слиты с предыдущим шкафчиком? Екатерина, столешница — отдельная на каждый шкаф.
  • Алексей 27 июля 2022 Здравствуйте, подскжите какая кромка на фасадах Алексей, кромка ПВХ — 0,5 мм.
  • Александра 20 июля 2022 Здравствуйте. Можно ли менять шкафчики местами? Угловой полочками можно ли поставить на другую сторону? Александра, угловую полку переставить нельзя, поскольку в данной модели скос на столешнице будет на правую сторону. Если нужна полка слева, тогда нужно выбрать готовую кухню Интерлиния Мила Лайт 1.68x2.6 левая (дуб золотой/антрацит/дуб бунратти)код 7.352.596.
  • Димон 18 июля 2022 Здравствуйте,подскажите пожалуйста какая высота кухни ? Дмитрий, высота — 2145 мм. Обратите внимание на схему в галерее.
  • Мария 8 июля 2022 Подскажите, пожалуйста, а столешница единая или на каждом шкафчике ? Мария, столешница отдельная на каждый шкаф.
  • Дмитрий 7 июля 2022 Варочная панель входит в комплект? Дмитрий, нет.
  • Мария 6 июля 2022 Можно возле духовного шкафа ставить холодильник Мария, зависит от характеристик используемой техники.
  • Дмитрий 6 июля 2022 В комплекте варочная панель есть? Дмитрий, нет.
  • Татьяна 1 июля 2022 Здравствуйте! Хотелось бы узнать, шкаф высокий 2.145 можно поставить , как отдельный вариант.или нет ? Татьяна, можно.
  • Василий 25 мая 2022 Скинали входит в комплект кухни. ? Спасибо Василий, нет.
  • Инна 25 мая 2022 Доброго времени суток, подскажите пожалуйста можно ли изменить комплектацияю?Два верхних шкафовфчика над варочной поверхностью и рядом один,который 400мм шириной?У нас вытяжка шириной 1000мм.Если можно без этих шкафчиков,то подойдёт.
    Благодарю Вас.
    Инна, к сожалению, мы не изготавливаем товары по индивидуальным параметрам. Данный товар можно заказать только в тех вариантах, которые заявлены на сайте.
  • Татьяна 13 мая 2022 Здравствуйте. Есть ли в наличии белый цвет или под заказ? Татьяна, к сожалению, мы не изготавливаем товары по индивидуальным параметрам. Данный товар можно заказать только в тех вариантах, которые заявлены на сайте.

Обработка вопросов осуществляется модератором и может занимать до нескольких рабочих дней. Для оперативного ответа обратитесь в call-центр. Мы публикуем только обращения, касающиеся производственных характеристик и/или использования исправного товара.

Мы не публикуем оставленные через форму “Вопрос-ответ”:
— вопросы, относящиеся к теме, по поводу которой уже опубликован вопрос;
— вопросы, ответы на которые есть в описании товара;
— вопросы по товарам, которых нет в наличии или которые пропали из наличия до ответа;
— вопросы о бонусной программе;
— вопросы о картах рассрочки и формах оплаты;
— вопросы об оплате частями, необходимых документах;
— вопросы о способах заказа, просьбы оформить, изменить или отменить заказ;
— вопросы о самовывозе и доставке;
— вопросы о графике работы и контактах;
— вопросы о формировании и изменении цен, наличии товара, о сроках появления в продаже;
— вопросы о гарантии, возврате, сервисных центрах и производителях;
— вопросы об акциях, скидках, подарках и промокодах;
— вопросы и отзывы о работе сайта и других сервисов;
— вопросы и отзывы о качестве товара или обслуживания;
— тексты, написанные заглавными буквами, латиницей, содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения или названия других магазинов, ссылки на другие интернет-ресурсы.