Нож Samura Kaiju SKJ-0023B

Скидка 74,41р.
Рассрочка 5 частей
Кешбэк 50%

Назначение ножа

универсальный

Основной материал

сталь (AUS-8 Hammered)

Материал ручки

дерево

Длина

25.9 см

Длина лезвия

15 см

Мойка в посудомоечной машине

нет

126,59 р.
-37,02 %
201,00 р.
Оплата картой рассрочки
 от 16,75 р/мес

Основные

Тип
нож
HoReCa
есть
Назначение ножа
универсальный
Основной материал
сталь (AUS-8 Hammered)
Материал ручки
дерево
Цвет
под дерево
Коллекция
Kaiju (Samura)
Мойка в посудомоечной машине
нет

Размер и вес

Длина
25.9 см
Длина лезвия
15 см
Толщина рукояти
0.14 см
Вес
86 г (199 г (брутто)

Страна производства: Китай

Производитель: Янцзян Хелифэн Трейдинг Ко. Лтд, № 67 двухэтажный Джинуан Роуд, район Цзянчэн, город Янцзян, Китай / Yangjiang HeliFeng Traiding Co. Ltd, No 67 two floor Jinyuan Road, Jiangcheng District, Yangjiang city, China

Импортер в РБ: Индивидуальный предприниматель Демяненко Мария Николаевна, г. Минск, Калиновая, дом № 7

Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за  — это поможет сделать наш каталог еще точнее!

Илья
Илья
29 Янв, 2026
Здравствуйте!товар оригинальный?
21vek.by
21vek.by
Илья, все товары, продаваемые в нашем магазине официально импортированы в Республику Беларусь и имеют все необходимые документы, включая Сертификаты Соответствия национального образца и Свидетельства о государственной гигиенической регистрации (для тех групп товаров, для которых они необходимы). Актуальную информацию о стране производства и производителе можно посмотреть на странице товара под характеристиками (в мобильной версии вкладка «Характеристики», раздел «Дополнительно»).
Александр
Александр
12 Янв, 2026
Достоинства
Оригинальный внешний вид. Обух 1,8 мм, сведение 0,4-0,5 мм, спуски в виде небольшой выпуклой линзы (ленивый спуск) примерно от 2/3, силовой кончик. Острая бритвенная заточка не в зеркало, но достаточно тонко (похоже на финиш алмазом 10/7). Конечно нож не чистокровный Японский резак, но универсальная рабочая лошадка. Тот случай, когда один нож подойдёт почти для всего. Удобная рукоять (стабилизированная фанера) с гибридным монтажем (в дереве пропил сверху куда вставлен хвостовик) и больстером.
Недостатки
Есть чисто эстетический недостаток - ширина подвоны разной ширины, но это совсем не критично за эту цену.
Резюме
Брал на больших скидках (в районе 50%), самая низкая цена на ножи этого бренда, на маркетплейсах такой нож примерно в 2 раза дороже. Быстрая доставка до пвз на следующий день. Известная фирма с гарантией качества и гарантией на нож.
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Покупатель 21vek.by
Покупатель 21vek.by
4 Фев, 2026
Резюме
для женской руки,маленькая рукоятка
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by