Чехлы для чемоданов

Показано 1-60 из 166
123

Чехол на чемодан — это защитный материал, который надевается на чемодан для предотвращения повреждений, царапин, пыли или влаги во время путешествия. Заменяет одноразовую пленку, в которую обматывают сумки в аэропорту.

Изделия производят из прочных тканей, таких как нейлон, полиэстер и т.д. Продукция выпускается в разнообразии моделей, имеет специальные отверстия и ремни для фиксации на чемодане.

Есть несколько типов чемоданных чехлов:

  • Универсальные — самые распространенные варианты, которые подходят для большинства стандартных размеров дорожных кейсов. Их отличает эластичность, способность растягиваться и адаптироваться к различным формам и размерам чемоданов.
  • Чехлы с защитой от дождя — модели с водонепроницаемым покрытием, которые будут полезны, если вы путешествуете в дождливый сезон или в места с влажным климатом. Влагозащитная ткань защищает сумку от дождя и брызг.
  • С дополнительными карманами — вариант, чтобы хранить документы, билеты или другие мелкие предметы. Это удобно для быстрого доступа к важным вещам.

Как подобрать чехол для чемодана?

При выборе чехла на чемодан рекомендуется учитывать следующие факторы:

  • Размер и совместимость. Убедитесь, что чехол подходит к размеру вашего чемодана и имеет достаточную эластичность, чтобы растягиваться и плотно прилегать к сумке. Размер защитной «одежды» для чемодана может быть S, L, XL и подбирается под габариты конкретной модели. Обязательно учитывайте этот критерий при выборе. Если ткань не тянется, не стоит выбирать модель «впритык», особенно если у вас кейс с возможностью расширения. Эластичные модели подбирать проще, у них есть диапазон расширения на 5-10 см.
  • Качество и прочность. Изучите отзывы и рекомендации, чтобы выбрать чехол, изготовленный из прочного и износостойкого материала, который обеспечит надежную защиту вашего чемодана. Самые популярные материалы — полиэстер и спандекс.
  • Удобство использования. Покупая чехол на чемодан на колесах, с выдвижной и боковыми ручками, проверьте наличие прорезей и других функциональных элементов, которые облегчат установку и использование чехла на чемодане.
  • Дизайн. Если хотите легко и быстро отличить свой чемодан от других, выберите чехол яркой расцветки или с оригинальными принтом — его легче будет опознать среди других сумок и описать при заполнении документов в случае утери багажа.

Перечисленные критерии также влияют и на стоимость изделий.

Выбрать и недорого купить чехол на чемодан с доставкой по Минску и всей Беларуси можно в интернет-магазине 21vek.by. Предлагаем отличные цены и удобные формы расчета, а также бонусы и другие поощрения любимым клиентам. Выбирайте товары для самых запоминающихся путешествий у нас!



Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!