Кремы от растяжек

Показано 1-4 из 4

Растяжки у женщин часто появляются во время беременности и после родов в местах наибольшего растяжения кожи. В дородовый период страдают живот и бедра, в послеродовый — грудь. Косметика от стрий питает, увлажняет, повышает эластичность кожных покровов, таким образом предупреждая появление растяжек.


Как выбрать лучший крем от растяжек при беременности и после родов

Обратите внимание на критерии:


  • Состав. Средство дает хороший эффект, если в составе много увлажняющих, питательных, противоотечных компонентов — растительных и эфирных масел, глицерина, ретинола, коллагена, гиалуроновой кислоты и т.д.
  • Назначение. Крем от растяжек при беременности может использоваться с первых месяцев или со второго-третьего триместра. Задача средства — предотвратить образование стрий. Крем от растяжек после родов помогает коже восстановить упругость, предупреждает появление стрий, главным образом, в области груди из-за ее увеличения в объеме во время лактации.
  • Тип кожи. Средство, подобранное с учетом особенностей кожи — сухой, чувствительной, нормальной — не будет вызывать нежелательных ощущений и эффектов при использовании.

Заказать качественную гипоаллергенную косметику для поддержания красоты тела до и после рождения ребенка можно в интернет-магазине 21vek.by.



Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!