Мотошина передняя CST CM-S1 120/70ZR17 58W

Назначение

спорт-турист

Индекс скорости

W (до 270 км/ч)

Индекс нагрузки

58

Основные

Серия
CM-S1 (CST)
Ширина профиля
120 мм
Высота профиля
70
Диаметр
17"

Технические характеристики

Назначение
спорт-турист
Индекс нагрузки
58
Индекс скорости
W (до 270 км/ч)

Страна производства: Китай

Производитель: Ченг Шин руббер Инд. Ко. ЛТД., 15 Кси Бин Роуд, промышленный район Син Лин, Сямынь, Китай / Cheng Shin Rubber Ind. Co. Ltd., No. 15 Xi Bin Road, Xing Lin Industrial District, Xiamen, China

Импортер в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203

Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за  — это поможет сделать наш каталог еще точнее!

Валерий
Валерий
5 Ноя, 2025
Достоинства
цена, качество.
Резюме
дорогу держит хорошо при плюс 10 на сухом асфальте. Если сравнивать с резинами другого производителя, то она не хуже их. Вес резины 4кг 830 грамм.
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Покупатель 21vek.by
Покупатель 21vek.by
5 Сен, 2024
Достоинства
Отличный протектор, в данный момент проехал на резине всего 1000км. по сухому очень хорошо идет, в поворотах ведется себя достойно. в Дождь пока-что не попадал
Недостатки
Пока не выявил
Резюме
Отличная цена за новое колесо
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Алексей
Алексей
25 Сен, 2024
Достоинства
цена
Недостатки
износостойкость
Резюме
купил на fjr1300 в целом не плохо) проехал 3500км) и из 5мм протектора, осталось 3мм…
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by