Эмаль Vixen VX-19100 (520мл, алюминий)

Название оттенка
алюминий
золото

Тип работ

внутренние, наружные

Возможность колеровки

нет

Разбавитель

растворитель (орто-ксилол, метилацетат)

10,99 р.

Основные характеристики

Наименование
эмаль
Назначение
для металлических изделий, для деревянных изделий
Тип работ
внутренние, наружные
Разбавитель
растворитель (орто-ксилол, метилацетат)
Цвет
серебристый
Название оттенка
алюминий
Отделка покрытия
металлик
Объем
0.52 л
Упаковка
баллон
Расход
от 0.23 до 0.46 кг/м²

Особенности

Свойства
быстросохнущая, высокоукрывистая
Возможность колеровки
нет
Время высыхания
2 ч

Страна производства: Россия

Производитель: ООО «НПП Астрохим», ул. Лесная, д. 16/2, г. Электросталь, РФ

Импортер в РБ: ООО "Автоспейс", г. Минск, БАБУШКИНА И.В. ул., дом № 27а ООО "ОБКстандарт", Минский р-н, д.Цнянка, ул.Кольцевая, 4

Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за  — это поможет сделать наш каталог еще точнее!

Владимир
Владимир
28 Мар, 2022
Недостатки
Не совпадает цвет
Резюме
Это и близко не хром, максимум серебро
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Уважаемый Владимир! Благодарим Вас за отзыв. Хотим отметить, что мы уточнили информацию о товаре у поставщика. Описание товара соответствует заявленному производителем. Мы всегда настоятельно рекомендуем проверять качество товара, его внешний вид и комплектность в момент покупки. Надеемся на понимание с Вашей стороны и будем рады снова видеть Вас в числе наших покупателей.