Зонты пляжные

Показано 1-70 из 70
1

Отдых на открытом воздухе полезен для здоровья, если не проводить длительное время под прямыми солнечными лучами. Воздействие ультрафиолета в небольших количествах полезно для организма, но избыток вреден для кожи любого человека в любом возрасте. Основным средством защиты от вредного излучения по праву считается большой пляжный зонт, который ограничивает попадание прямых солнечных лучей, но не препятствует воздействию отраженных, позволяя получать равномерный загар без опасности ожогов.


Как выбрать пляжный зонт от солнца

  • Размер. Различные модели значительно различаются по диаметру, от 1.25 до 3 м, и высоте – от 0.9 до 2 м. Выбор зависит от размера предполагаемого места отдыха и количества людей.
  • Материал. Наиболее популярный материал тента – полиэстер. Это легкая, простая в уходе и достаточно прочная синтетическая ткань. Дополнительное серебряное напыление с внутренней стороны купола обеспечивает равномерное распределение отраженных лучей для ровного загара.
  • Конструкция. Зонт от солнца пляжный может быть с цельным стержнем ножки, телескопическим и с функцией наклона купола. Возможность изменять угол наклона позволит проводить больше времени на пляже без перестановки зонта вне зависимости от положения солнца или направления ветра.
  • Подставка. Позволит пользоваться зонтиком на отдыхе в любом месте, где нет возможности зафиксировать его в земле или песке.

Удобнее всего солнцезащитный зонт для пляжа купить на сайте онлайн-гипермаркета 21vek.by, выбрав подходящий по вашим требованиям товар, форму оплаты и доставки.



Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!