Домики для детских площадок

Показано 1-22 из 22

Игровые домики пользуются широкой популярностью у детворы разного возраста. Это готовое игровое пространство, в котором дети готовы находиться часами. В нем ребенок может уединиться, заняться своими делами или играть вместе с друзьями. Домики различаются по размеру, конструкции и используемым материалам. Кроме этого они могут быть пустыми или укомплектованными дополнительными аксессуарами: столиком, стульями, полочками для игрушек.


Как выбрать

  • Размер домика. От возраста ребенка напрямую зависят габариты, и в идеале малыш должен иметь возможность стоять в нем в полный рост. Возрастной диапазон детей – от года до 8 лет и различные модели могут быть от 1.4 до 1.85 м высотой.
  • Размещение. Компактные невысокие домики можно использовать для игр в детской комнате. Они не занимают много места, их легко собрать или разобрать, перенести в другую комнату. Более объемные конструкции чаще всего используют на игровых площадках, для игр на природе или даче.
  • Материал. Благодаря надежности и долгому сроку службы популярны пластиковые модели, которые можно использовать внутри и вне помещений. В качестве долговременных конструкций устанавливают деревянные детские домики. Как правило это полноразмерные беседки с окнами, дверями и скамейками.


Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!