Горки

Показано 1-60 из 98
12

Катание с горки – одно из самых любимых развлечений детворы любого возраста. Взбираясь по ступеням, а потом съезжая вниз, ребенок получает не только заряд положительных эмоций, но и тренирует координацию движений, ловкость, поддерживает в норме физическое состояние. Подобрав необходимую модель, оплатить можно наличными или по безналу.


Как выбрать

  • Высота горки. Подбирается в зависимости от возраста ребенка. Для малышей 1-1.5 года рекомендуемая высота порядка 1 м. В возрасте 2 лет и старше дети могут кататься на горке 1.5-2 м, а после 3 лет самостоятельно взбираться и съезжать с высоты более 2 м.
  • Конструкция. В ассортименте есть несколько вариантов горок. Наиболее простые представляют собой единое полотно, которое крепится к дополнительной опоре или детскому игровому комплексу. Более сложные конструкции оснащены лесенкой и поручнями. В некоторых моделях предусмотрено подключение воды для возможности спуска в бассейн или природный водоем.
  • Материал. При изготовлении скатов используют пластик, металл, дерево. Пластиковые модели популярны из-за доступной цены, небольшого веса, большого разнообразия дизайнерских и цветовых решений. Деревянные горки чаще всего используют в качестве стационарных конструкций на детских площадках во дворах жилых домов или на дачных участках.


Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!