Пневмогайковерт JCB JCB-RP9510 (58327)

Тип

пневмогайковерт

Рабочее давление

6.3 бар

Расход воздуха

198 л/мин

Макс. скорость вращения

7000 об/мин

277,37 р.

Основные характеристики

Тип гайковерта
прямой
Ударный
есть (Twin Hammer)
Размер входного отверстия
1/4"
Расход воздуха
198 л/мин
Рабочее давление
6.3 бар
Сечение воздушного шланга
10 мм
Материал
металл

Комплектация

Дополнительная комплектация
штуцер (быстросъем), ключ (Т25), масленка

Размеры и вес

Вес
2.28 кг

Рабочие характеристики

Тип патрона
четырехгранник (1/2")
Макс. скорость вращения
7000 об/мин
Макс. крутящий момент
1450 Н·м (1600 Нм на срыв)
Особенности управления
реверс, регулировка момента затяжки

Страна производства: Китай

Производитель: Крафтоол И/Е ГмбХ, Отто-Лилиенталь-Штраше 25, 71034 Боблинген, Германия / Kraftool I/E GmbH, Otto-Lilienthal-Strashe 25, 71034 Boblingen, Germany

Импортер в РБ: Частное предприятие "ТД "Форсаж Инструмент Бел", Минская обл.,Минский р-н,Папернянский с/с, д.43, каб. 22,РАЙОН Д. ДУБОВЛЯНЫ

Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за  — это поможет сделать наш каталог еще точнее!

Евгений
Евгений
22 Авг, 2025
Резюме
откручивает на ура , даже заржавейщие болты и гайки )
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Покупатель 21vek.by
Покупатель 21vek.by
5 Мар, 2025
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Покупатель 21vek.by
Покупатель 21vek.by
5 Янв, 2025
Достоинства
Отличный гайковёрт. С шлангом 10мм., отбивает колесные болты, в Jetta, на минимуме со 2 удара. Затягивает колеса на минимум, так что не дожать больше. По хорошему нужно не дожимать и потом руками дожимать до нужного момента. Рекомендую однозначно. Спасибо, все супер.
Резюме
Рекомендую. Все супер.
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by