Портативные колонки

Показано 1-60 из 647
12345...11

Портативная колонка позволит слушать любимую музыку в хорошем качестве со смартфона, планшета или ноутбука не только через наушники. Пригодится такой гаджет в пути, во время пикника на природе или в загородном доме.


Какую портативную колонку лучше купить

  • Тип соединения. Наиболее распространенный стандарт соединения устройств – Bluetooth, который работает на расстоянии в среднем от 10 до 20 м между приемником и источником сигнала. Wi-Fi чаще используется не в «полевых» условиях, а в домашних, и дает возможность подключаться к любому устройству с точкой доступа – гаджету или роутеру. Технология NFC относится к системам беспроводной связи близкого действия, порядка 10-15 см, но обеспечивает мгновенное сопряжение между устройствами.
  • Источник питания. В зависимости от типа устройства питание может быть от батареек типа АА, встроенного аккумулятора, подключения к USB или от сети. От емкости аккумулятора зависит время автономной работы и в некоторых моделях может доходить до 15-20 часов.
  • Интерфейсы подключения. Чем большее количество разъемов и различных контактов встроено в портативную колонку, тем шире возможности, тем больше вариантов передачи аудиофайлов с внешних устройств. К наиболее востребованным относятся USB-порты, картридер для флэш-карт и разъем 3.5 мм для наушников.


Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!