Портмоне Always Wild N0035L-CHM-8724 (черный)

Рассрочка 5 частей

Аудитория

мужская

Материал

натуральная кожа

Длина

10.5 см

Ширина

8.5 см

Толщина

2.5 см

75,50 Ҕ
Оплата картой рассрочки
 от 6,29 Ҕ/мес

Базовые характеристики

Коллекция
Always Wild (Cedar)
Аудитория
мужская
Материал
натуральная кожа
Цвет
черный
Отделение для монет
есть

Габариты

Длина
10.5 см
Ширина
8.5 см
Толщина
2.5 см

Страна производства: Китай

Производитель: Седар Сп. з.о.о., Дзвонкова 49, 02-290, Варшава, Польша / CEDAR Sp. z.o.o. Dzwonkowa 49, 02-290, Warszawa, Poland

Импортер в РБ: ООО "Лагорд", 220004, Республика Беларусь, г. Минск, ул. К.Либкнехта, д.68, комн.18

Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за  — это поможет сделать наш каталог еще точнее!

Покупатель 21vek.by
Покупатель 21vek.by
21 Дек, 2025
Резюме
Совсем маленький, тонкий, не вместительный, ткань подкладки редкая, как марля светится. Коробка помятая
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Уважаемый Покупатель! Приносим извинения за доставленные неудобства! Хотим пояснить, что товар проверяется клиентом. Поэтому мы предоставляем покупателям три дня на проверку, включая день продажи, и настоятельно рекомендуем проверять качество товара, его внешний вид и комплектность. В случае несоответствия товара заявленным характеристикам, наличия дефектов Вы имели право отказаться от товара. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность увидеть Вас в числе наших постоянных покупателей.