Версия для печати

Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 4423-000 N

код 58.525
Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 4423-000 N Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 4423-000 N Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 4423-000 N Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 4423-000 N Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 4423-000 N Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 4423-000 N Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 4423-000 N Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 4423-000 N Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 4423-000 N Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 4423-000 N Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 4423-000 N Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 4423-000 N Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 4423-000 N Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 4423-000 N Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 4423-000 N Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 4423-000 N Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 4423-000 N Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 4423-000 N Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 4423-000 N
Доставка по г. Минску
О доставке по Беларуси
Гарантия 3 года

Аксессуары и сопутствующие

  • Популярные
  • Блендеры
  • Коврики
  • Контейнеры
  • Кухонные комбайны
  • Масленки
  • Микроволновые печи
  • Миксеры
  • Мультиварки
  • Мясорубки
  • Банки для сыпучих
  • Кастрюли
  • Комплекты посуды
  • Наборы ножей
  • Сковородки
  • Столовые приборы/комплекты
  • Тостеры
  • Электрочайники
 Цена при покупке вместе с основным товаром

Похожие товары

Обзор

Холодильник ХМ 4423-000 N соответствует всем общемировым тенденциям в развитии бытовой техники, в том числе и в дизайне. Наружный дизайн холодильника выполнен в стиле минимализма. Формы холодильника строгие и элегантно простые. Лаконичный облик холодильника подчеркивает форма вертикальных ручек-скоб с удобным захватом для легкого открывания дверей

Кроме световой индикации, блок управления обеспечивает звуковую сигнализацию, которая включается при открытой свыше 60 секунд двери холодильного отделения. Звуковой сигнал также раздается при выборе, включении и выключении функций холодильника.

Этих функций у холодильника ХМ 4423 N четыре: две используются в морозильном отделении («Замораживание», «Охлаждение напитков») и две в холодильном («Суперохлаждение», «Отпуск»). Функцию «Замораживание» включают для быстрого, а значит, качественного замораживания свежих продуктов массой более 4 кг.

В холодильном отделении общим объемом 185 л большое количество свежих продуктов можно компактно разместить, используя переставляемые по высоте стеклянные полки, емкости на ширину двери. Для хранения овощей или фруктов в холодильном отделении предусмотрены два вместительных сосуда, для хранения яиц — вкладыш, который можно установить как на полку, так и в емкость на двери.

Основные характеристики
Тип холодильник с морозильником
Конструкция двухдверный
Камеры морозильная, холодильная
Расположение морозильной камеры снизу
Количество отделений морозильной камеры 4
Цвет белый
Система No Frost есть (Full No-Frost)
Класс энергопотребления A
Количество компрессоров 1
Уровень шума 43 дБ
Конструкция и вместимость
Ретродизайн нет
Количество камер 2
Общий полезный объем 292 л
Полезный объем холодильника 181 л
Полезный объем морозильника 111 л
Мультифункциональная зона нет
Диспенсер нет
Мини-бар нет
Расположение петель перенавешиваемые
Освещение да
Производительность и энергоэффективность
Годовой расход электроэнергии 402 кВт*ч
Инверторная технология (компрессор) нет
Климатический класс N, SN
Автономное сохранение холода 15 ч
Энергосберегающий режим нет
Управление и индикация
Тип управления электронное кнопочное
Расположение блока управления внутри
Независимая регулировка температуры есть
Индикация температуры, открытой двери, режима «Отпуск»
Режим «Отпуск» есть
Защита от детей нет
Холодильная камера
Зона свежести нет
Количество полок 4
Материал полок стекло
Количество дверных балконов 4
Материал дверных балконов пластик
Суперохлаждение есть
Принудительная циркуляция воздуха есть
Встроенный озонатор нет
Антибактериальная защита нет
В комплекте лоток для яиц
Полка для бутылок нет
Выдвижная полка нет
Морозильная камера
Мощность замораживания 7 кг/сутки
Суперзаморозка есть
Размеры и вес
Высота 196.5 см
Ширина 59.5 см
Глубина 62.5 см
Вес 77 кг
  • Страна производства: Беларусь
  • Производитель: ЗАО «АТЛАНТ», пр. Победителей, д. 61, г. Минск, РБ
  • Поставщик: ЗАО "АТЛАНТ", 220035, Минск, пр. Победителей 61
Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — это поможет сделать наш каталог еще точнее!
Отзывы 52

  • 16 октября 2023 Покупался холодильник 31.05.23.Изночально пришёл с бракованным модулем управления!Через 4,5 вообще сдох...По гарантии заменили,посмотрим дальше его работу!!от аттланта осталось одно название!!! Плюсы: Красивый дизайн... Минусы: Плохая сборка! Уважаемый Юрий! Нам искренне жаль, что товар не оправдал Ваших ожиданий. Надеемся на Ваше понимание и на то, что мы сможем увидеть Вас снова в нашем онлайн-гипермаркете.
  • 4 марта 2023 Купили холодильник в марте 20 года. В феврале этого года стал отключаться верх пишет н и продукты тёплые. Очень грустно, что атлант стал выпускать такое. Купила, потому как у родителей стоял атлант всю мою сознательную жизнь и ни вопросов, ни нареканий. Вот вам и атлант, вот вам и отечественный роизводителей. Минусы: Шумный, иногда там громкий треск, не оправдал ожиданий. Уважаемая Ирина! Мы приносим извинения за доставленные неудобства. Для решения возникшей проблемы рекомендуем Вам обратиться в отдел сервиса Замена и возврат товара, после чего наши специалисты свяжутся с Вами. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность произвести на Вас хорошее впечатление.
  • 11 декабря 2022 После 3 лет эксплуатации начал ржаветь сбоку Уважаемый Вадим! Благодарим Вас за отзыв и приносим извинения за доставленные неудобства. Хотим отметить, что у фирмы ATLANT работает официальная горячая линия производителя и сервисный центр на территории Республики Беларусь. Все обязанности по диагностике, ремонту и гарантийному обслуживанию они берут на себя. Рекомендуем Вам оставить заявку и специалисты свяжутся с Вами по гарантийному обслуживанию. Надеемся на понимание и будем рады снова увидеть Вас в числе наших постоянных покупателей.
  • 18 октября 2022 После 1.5 года использования делаю отзыв :холодильник никчемный! После полной загрузки продуктами выдаёт ошибку и перестаёт морозит совсем. Но ты даже не подозреваешь об этом и достаёшь скисший суп и греешь его ребёнку. Не понимаешь почему, гугл подсказывает, что оказывается, при полной загрузке он нагревается, конденсат в камере замерзает и не поступает холод в холодильное отделение. И нужно разморозить все полностью, чтобы восстановить!!! И это летом! Прощай все, что хранилось в морозилке! Производитель, вы серьёзно?!? Ва можете продавать "это" и думать, что это успех!? Мало того что он работает как комбайн в поле, так ещё и выключается сам по себе. А гарантия? Где дели ещё два года? Должна быть три года, но в гарантии от 21 века указан год. Плюсы: Внешний вид. Работает без продуктов. Минусы: Звуки, издаваемые им, отключается при полной загрузке продуктами. А для чего ещё его можно покупать? Уважаемая Татьяна! Мы приносим извинения за доставленные неудобства. Для решения возникшей проблемы рекомендуем Вам обратиться в отдел сервиса Замена и возврат товара, после чего наши специалисты свяжутся с Вами. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность произвести на Вас хорошее впечатление.
  • 20 сентября 2022 Холодильник пришёл с вмятиной на ручке,что очень видно. Хотелось бы заменить ручку.. Плюсы: Большой, вместительный Минусы: Внешний дефект,вмятина на ручке Уважаемая Марианна! Мы приносим извинения за доставленные неудобства. Хотим отметить, что возникшая проблема была решена нашими специалистами. Мы предоставили Вам скидку. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность произвести на Вас хорошее впечатление.
  • 12 сентября 2022 С 2017 года пользуемся холодильником. Год назад перестал работать верхний отсек (холодильник), морозильник продолжал работу, в итоге была поломка в термостате. Заменили. Холодильник вмеру шумный, проблем с саморазморозкой не возникает, вместительный. При перемещении "ругается", что неровно поставили, регулируем ножками, удобная функция. Можно смело рекомендовать к покупке. Плюсы: Вместительный, не шумный, функция no frost. Минусы: -
  • 20 марта 2022 Купила ровно 3 года назад. Срок гарантии отработал отлично без вопросов. Сегодня горит целый день ошибка температуры, слабо морозит морозильник. Вызывали мастера, ждём. Плюсы: Недорогой, большой, вместительный. Минусы: Проработал без нареканий только гарантийный срок, шумный, иногда трещит громко.
  • 12 марта 2022 Холодильник красивый,в нашу кухню вписался на УРА!
    Многие пишут,что очень шумит.Я бы сказала,что не постоянно,но иногда действительно гудит,но это только пару минут и не особо громко.Дребезжал только первые пару часов,пока работал без продуктов.А как только заполнили холодильник,полки оказались под весом продуктов и всякий лишний шум исчез.
    Плюсы: Хороший холодильник.Внешний вид.Цена. Минусы: Слышно как работает,если находится рядом с холодильником.
  • 1 февраля 2022 Холодильник этот у меня 3 года. Реально работает громко, иногда даже писк какой-то раздаётся. Часто работает, может плохо держит холод???
    Не рекомендую... Старый атлант отработал 15 лет без проблем и лишнего шума. Заменить его современным из-за внешнего вида было ошибкой!
    Плюсы: Внешний вид Минусы: Дверные полки слабые. Громко работает и часто включается.
  • 19 января 2022 Купили холодильник в ноябре этого года. Взяли из-за 4-х отделений в морозильной камере. Загрузили по инструкции. Гудит как трактор, как мы его не выставляли. Ночью невозможно спать от этого гула и шума. Ещё периодически появляется металлический стук, как будто что-то бьется о металл в процессе работы.
    Отвратительный холодильник
    Минусы: Ужасный шум Уважаемая Оксана! Приносим извинения за доставленные неудобства. Хотим отметить, что при обращении к нашим специалистам Вас перенаправили в официальный сервисный центр для решения возникшей проблемы. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность увидеть Вас в числе наших постоянных покупателей.
Показано 10 из 52     или показать все

Обращаем ваше внимание, что мы оставляем за собой право не публиковать отзывы:
— относящиеся к теме, по поводу которой уже оставлен отзыв или обращение в любой письменной форме от того же лица;
— без указания телефона, оставленного при заказе (в случаях, когда необходимо подтвердить подлинность отзыва);
— не соответствующие действительности или содержащие данные, подлинность которых невозможно установить;
— оставленные позже, чем через 30 дней после описываемых событий;
— неинформативные;
— критикующие личность, а не действия сотрудников;
— критикующие лиц, не являющихся сотрудниками нашей организации, и сами сторонние организации;
— написанные заглавными буквами или транслитом, со множеством ошибок;
— содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения;
— содержащие названия других магазинов и ссылки на другие интернет-ресурсы;
— содержащие в тексте отзыва контактные данные, точные адреса или полные ФИО частных лиц.

Любая поступающая информация обрабатывается модератором и используется для улучшения качества наших услуг. Модератор может удалить из текста публикуемого отзыва контактные данные, ФИО и ссылки, исправить форматирование и транслит без предварительного согласования с автором.

Срок проверки и публикации отзыва может занять до 7 дней.
Вопрос-ответ 5
  • Анастасия 3 октября 2021 Здравствуйте. Скажите пожалуйста, холодильник матовый или глянцевый? Спасибо . Анастасия, матовый.
  • Даша 28 июня 2021 Здравствуйте, скажите пожалуйста, а морозильную камеру можно отключить отдельно от холодильника? Дарья, нет, отключить отдельно нельзя.
  • Елена 24 июня 2021 Скажите пожалуйста, а серый цвет такой как на фото или светлее? В магазине я видела серый намного светлее Елена, цвет на фотографии может отличаться от цвета фактического товара, что связано с искажением цветопередачи монитора, настройками фотоаппаратуры и прочими факторами. Однако Вы можете посмотреть цвет товара при получении. Если Вас что-то не устроит, Вы можете отказаться от товара.
  • Руслан 16 мая 2021 Как настроить температуру Руслан, подробнее об эксплуатации техники Вы можете узнать из инструкции (стр.3) в разделе «Дополнительные материалы» (в мобильной версии — вкладка «Особенности»).
  • Ирина 28 марта 2021 Добрый день! Как заменить лампочку в холодильнике? Спасибо за ответ. Ирина, для замены лампы освещения с учетом конструкции светильника необходимо: отключить холодильник от электрической сети, вынув вилку шнура питания из розетки; в соответствии с рисунком 9 снять плафон в направлении стрелки; отвернуть винт; демонтировать плафон в направлении стрелки; заменить лампу мощностью не более 15 Вт; установить плафон и завернуть винт (при наличии). Подробнее о возможностях техники Вы можете узнать из инструкции (стр. 6) в разделе «Дополнительные материалы» (в мобильной версии — вкладка «Особенности»).

Обработка вопросов осуществляется модератором и может занимать до нескольких рабочих дней. Для оперативного ответа обратитесь в call-центр. Мы публикуем только обращения, касающиеся производственных характеристик и/или использования исправного товара.

Мы не публикуем оставленные через форму “Вопрос-ответ”:
— вопросы, относящиеся к теме, по поводу которой уже опубликован вопрос;
— вопросы, ответы на которые есть в описании товара;
— вопросы по товарам, которых нет в наличии или которые пропали из наличия до ответа;
— вопросы о бонусной программе;
— вопросы о картах рассрочки и формах оплаты;
— вопросы об оплате частями, необходимых документах;
— вопросы о способах заказа, просьбы оформить, изменить или отменить заказ;
— вопросы о самовывозе и доставке;
— вопросы о графике работы и контактах;
— вопросы о формировании и изменении цен, наличии товара, о сроках появления в продаже;
— вопросы о гарантии, возврате, сервисных центрах и производителях;
— вопросы об акциях, скидках, подарках и промокодах;
— вопросы и отзывы о работе сайта и других сервисов;
— вопросы и отзывы о качестве товара или обслуживания;
— тексты, написанные заглавными буквами, латиницей, содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения или названия других магазинов, ссылки на другие интернет-ресурсы.