Шапка для бани Банные Штучки Классика / 42000

Скидка 3,30р.

Для кого

унисекс

Материал

войлок (70% шерсть, 30% полиэстер)

Конструктивные особенности

петля для подвешивания

7,70 р.
-30 %
11,00 р.
Оплата картой рассрочки
 от 0,92 р/мес

Основные

Для кого
унисекс
Материал
войлок (70% шерсть, 30% полиэстер)
Цвет
бежевый
Конструктивные особенности
петля для подвешивания

Страна производства: Китай

Производитель: ООО «ЛинкГрупп», ул. Воронцовские Пруды, д. 3, помещ. 1/15П, муниципальный округ Обручевский вн.тер.г., г. Москва, РФ

Импортер в РБ: ООО "БАНЬКА", 220114 г. Минск, ул.Филимонова, д,55, корп.3, пом.307 ООО "ГеоПолБел", г. Минск, ГАМАРНИКА Я.Б. ул., дом № 30, помещение 349 ТД Комплект ООО, г. Минск, ул. Брикета, д. 31

Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за  — это поможет сделать наш каталог еще точнее!

Алексей
Алексей
22 Дек, 2022
каков состав (шерсть) данной шапки
21vek.by
21vek.by
Алексей, выполнена из войлока, к сожалению, мы не обладаем иной информацией.
Евгений
Евгений
2 Дек, 2025
Резюме
По факту на упаковке : шерсть 70% и полиэстер 30%, хотя в карточке товара указано - войлок. Выглядит как полностью синтетическая. Толком разглядел только дома. Разочарован(((.
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Уважаемый Евгений! Приносим извинения за доставленные неудобства. Хотим отметить, что мы уточнили информацию о товаре у поставщика и дополнили описание на сайте. Надеемся на понимание с Вашей стороны. С уважением, коллектив онлайн-гипермаркета 21vek.by.