Крем для обуви Ozden Vilo Шайба (50мл, натуральный)

Название расцветки
бесцветный
коричневый
черный

Назначение (материал обуви)

натуральная кожа, искусственная кожа/экокожа

Действие

придание блеска, очищение

Активные ингредиенты

воск

7,25 р.
Оплата картой рассрочки
 от 0,60 р/мес

Основные

Действие
придание блеска, очищение
Цвет средства
нейтральный (универсальный)
Название расцветки
бесцветный
Назначение (материал обуви)
натуральная кожа, искусственная кожа/экокожа
Активные ингредиенты
воск
Форма выпуска
банка
Материал упаковки
пластик

Размеры и вес

Объем
50 мл

Страна производства: Турция

Производитель: Озден Кимья ве Пластик Сан. А.С., Мустафа Кемаль, 2118. Cd. No:4, 06510 Чанкая, Анкара, Турция / Ozden Kimya ve Plastik San. A.S., Mustafa Kemal, 2118. Cd. No:4, 06510 Cankaya, Ankara, Turkey

Импортер в РБ: ООО "Имидж косметик", г. Минск,ул. Жилуновича, д.4, пом. 5014,этаж 5 (пристройка)

Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за  — это поможет сделать наш каталог еще точнее!

Покупатель 21vek.by
Покупатель 21vek.by
11 Июн, 2025
Резюме
крем нормальный,запах от него резкий
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Андрей
Андрей
2 Ноя, 2025
Резюме
крем после полировки свои функции выполняет, но запах от него просто.... его нужно ещё 3 суток выветривать. так себе, больше не куплю
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Уважаемый Андрей! Мы приносим извинения за доставленные неудобства. Нам искренне жаль, что Вы остались недовольны покупкой товара. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность произвести на Вас хорошее впечатление.