Мойка кухонная GranFest Quarz GF-ZL-52 (черный)

Скидка 108,55р.

Способ установки

врезная на столешницу

Материал

кварцевый песок

Длина/диаметр мойки

76 см

Ширина мойки

48 см

Глубина чаши

18 см

266,59 р.
-28,94 %
375,14 р.

Основные характеристики

Способ установки
врезная на столешницу
Форма мойки
прямоугольная
Количество чаш
1
Коллекция
Line (GranFest)
Цвет
черный
Название расцветки
черный

Конструкция

Крыло
есть
Расположение основной чаши
оборачиваемая
Перелив
в основной чаше
Отверстие для смесителя
нет
Диаметр сливного отверстия
4.5"
Мин. ширина шкафа
50 см
Длина/диаметр ниши для встраивания
74 см
Ширина ниши для встраивания
46 см
Совместимые приспособления
сифон (Sanplast Grand 3 1/2")

Комплектация

Смеситель в комплекте
нет
Сифон в комплекте
нет
Дополнительная комплектация
мойка

Габариты

Длина/диаметр мойки
76 см
Ширина мойки
48 см
Длина/диаметр чаши
41 см
Ширина чаши
42 см
Глубина чаши
18 см

Страна производства: Россия

Производитель: ООО «Формула Комфорта», 143960, проспект Мира, вл. 85, г. Реутов, Московская область, Российская Федерация

Импортер в РБ: Частное предприятие "Мир моек", 220006, г. Минск, ул. Семенова, 15-78

Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за  — это поможет сделать наш каталог еще точнее!

Анна
Анна
12 Янв, 2022
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли врезать в эту мойку дополнительно (Дозатор встраиваемый в мойку Ledeme L405F) и подойдёт ли он на эту мойку?
21vek.by
21vek.by
Анна, врезать дозатор возможно, но делать отверстие должен квалифицированный специалист. Однако обращаем Ваше внимание, для дозатора необходима ровна поверхность, на мойке не так много мест с ровной поверхностью. К сожалению мы не обладаем информацией о соответствии расцветок.