Мыло жидкое Dermomed Purity с алоэ (600мл)

Скидка 1,90Ҕ

Пол

унисекс

Назначение

для рук, для тела

Тип кожи

для всех типов

Отдушка

свежая

Активные ингредиенты

экстракт алоэ

11,10 Ҕ
-14,62 %
13,00 Ҕ
Оплата картой рассрочки
 от 1,08 Ҕ/мес

Основные

Назначение
для рук, для тела
Пол
унисекс
Тип кожи
для всех типов
Возраст
18+
Действие
очищающее, увлажняющее, тонизирующее, питание, восстанавливающее, смягчающее, успокаивающее, освежающее
Отдушка
свежая
Активные ингредиенты
экстракт алоэ

Характеристики упаковки

Форма выпуска
флакон с дозатором
Объем
600 мл

Страна производства: Италия

Производитель: Италчимика С.р.Л., Ривиера Маестри дел Лаворо, 10, 35127 Падуя, Италия / Italchimica S.r.l., Riviera Maestri del Lavoro, 10, 35127 Padova PD, Italy

Импортер в РБ: ООО "Лайф Групп", г. Минск,ул. Казинца, д.11а, офис б-201

Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за  — это поможет сделать наш каталог еще точнее!

Покупатель 21vek.by
Покупатель 21vek.by
16 Авг, 2026
Достоинства
запах неплохой, руки не сушит
Резюме
хотелось бы более густой консистенции
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Уважаемый Покупатель! Мы приносим извинения за доставленные неудобства. Нам искренне жаль, что Вы остались недовольны покупкой товара. Надеемся на понимание с Вашей стороны. С уважением, коллектив онлайн-гипермаркета 21vek.by.