Бутсы футзальные

Показано 1-13 из 13

Купить футзалки в Минске

Кроссовки для мини-футбола – часть экипировки, которая позволяет спортсмену играть в футбол в зале. Подошва таких кроссовок гладкая, не оставляет следов на покрытии. В отличие от футбольных бутс, у футзалок отсутствуют шипы. Обувь для футзала обеспечивает точность удара, фиксацию стопы, амортизацию.

Разновидности

Бутсы для футзала изготавливаются из различных материалов. Бывают:

  • Кожаные. Обувь повторяет контур ноги, плотно прилегает и позволяет лучше чувствовать мяч. Хорошо фиксирует стопу, предотвращая вывихи и травмы. Такая футзальная обувь пользуется популярностью среди профессиональных спортсменов.
  • Из микрофибры. Такая спортивная обувь весит меньше, удобно сидит на ноге, фиксирует пятку и голеностоп. Микрофибра обеспечивает вентиляцию и отведение влаги за счет того перфорации.
  • Трикотажные. Пропускают воздух, плотно прилегают к ноге, позволяют чувствовать мяч.

Чтобы игра в футбол в зале была эффективной и безопасной, футзалки должны быть легкими, плотно прилегать к ноге и обеспечивать ощущение контакта с мячом.

Качественные футзалки обладают усиленным носком для защиты пальцев во время удара, подошвой с глубоким протектором, предотвращающим скольжение. Материал подошвы должен быть выполнен из амортизирующих материалов. Система надежной фиксации необходима для защиты от травм, растяжений и вывихов. Для комфортной игры обувь должна отводить пот и обеспечивать вентиляцию.

Недорого купить бампы для мини-футбола можно в интернет-магазине 21vek.by. В каталоге представлен большой выбор спортивной обуви по доступным ценам. На сайте можно приобрести товар в рассрочку без переплат и оформить доставку заказа.



Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!