Удалитель цемента Goldbastik BL 41 концентрат 1:2 (1л)

Действие

удаление ржавчины, удаление цемента, удаление клея, удаление ЛКМ

Обрабатываемые материалы

бетон, кирпич, керамика, штукатурка

Состав

соляная кислота (5–15%), вода, органическая кислота, растворитель

Плотность

1.1 г/см³

Объем

1 л

30,18 р.

Основные

Состав
соляная кислота (5–15%), вода, органическая кислота, растворитель
Действие
удаление ржавчины, удаление цемента, удаление клея, удаление ЛКМ
Растворяемые/разбавляемые ЛКМ
водно-дисперсионные
Обрабатываемые материалы
бетон, кирпич, керамика, штукатурка
Плотность
1.1 г/см³

Упаковка

Форма выпуска
жидкость
Вид упаковки
канистра
Объем
1 л

Страна производства: Беларусь

Производитель: ООО «Голдбастик», ул. Стариновская,д. 2, пом. 173, г. Минск, РБ

Поставщик: ООО "Голдбастик", г. Минск, пер. Промышленный, дом 9, корп. 5

Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за  — это поможет сделать наш каталог еще точнее!

Александр
Александр
30 Апр, 2022
Растворит старую масляную краску?
21vek.by
21vek.by
Александр, используется для удаления остатков цементных растворов с кислотостойких поверхностей, для очистки кирпичных стен от бетонных брызг, остатков кладочного раствора, извести и высолов, для удаления пятен от ржавчины, а также плиточного клея и затирки для швов, для послестроительной уборки помещений. Удаления серы и копоти с фасадов зданий, остатков извести, водоэмульсионных красок. Подробные характеристики можно найти инструкции, которая находится на странице товара в разделе «Дополнительные материалы» (в мобильной версии — вкладка «Особенности»).
Кирилл
Кирилл
22 Мая, 2022
Резюме
Наносил на старый плиточный клей толщиной 3-5мм, не разбавляя, в 2 слоя, кроме шипения, никакого воздействия на клей не замечено.
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Сергей
Сергей
15 Апр, 2022
Достоинства
Концентрат, цена, качество
Недостатки
Не обнаружено
Резюме
Средство отличное, беру не в первый раз. Небольшой слой прошлогоднего раствора удаляет с первого раза (действия согласно инструкции). Если слой в 1-1,5 см - требуется повторное нанесение. Ожиданиям соответствует.
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by