Этажерки

Показано 1-60 из 239
1234

Этажерка представляет собой небольшой шкафчик для хранения разнообразных вещей в свободном доступе, так как она не имеет стенок и фасадной части. Одним из плюсов этого вида мебели можно назвать мобильность. По форме бывают круглые этажерки, с прямоугольными полками или угловые, которые позволят максимально эффективно использовать пространство в помещении. Основной критерий выбора подходящего изделия – вид материала, из которого она сделана.


Какую выбрать

  • Пластик. Это наиболее практичный и недорогой материал. Пластиковые изделия легкие и функциональные, не боятся повышенной влажности и действия химических веществ. Этажерки из пластика часто ставят на кухне или в ванной.
  • Металл. Такие изделия массивные, поэтому лучше купить металлическую этажерку на колесиках, чтобы при необходимости без труда перемещать в нужную часть помещения. В категории есть этажерки в стиле лофт, или кованные этажерки, которые будут хорошо смотреться в спальне или гостиной.
  • ДСП, МДФ. Изделия из древесных материалов хорошо сочетаются с другими предметами мебели в спальне, гостиной или детской комнате, но более требовательны к условиям эксплуатации.
  • Стекло – практичный, простой в уходе и эффектный внешне материал. Из стекла делают полочки, которые крепятся на металлических стойках.


Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!