Тумбы для ванной

Показано 1-46 из 46

У нас представлено широкое разнообразие тумб и комодов для ванной комнаты в стиле лофт или классическом стиле. Это не просто часть интерьера, а мебель, которая отвечает за порядок. За дверцами шкафа располагаются тюбики с бытовой химией, средства гигиены, лекарственные препараты и пр.


Как выбрать тумбу в ванную

  • Площадь помещения и габариты мебели. В совмещенных санузлах хрущевки не всегда хватает места для установки отдельно стоящих шкафов или тумб, поэтому владельцы таких квартир выбирают компактные подвесные модели.
  • Материал. Производители шкафов и тумб для ванной комнаты используют влагостойкие и ламинированные древесноволокнистые плиты, которые не подвержены воздействию влаги. Мебель премиум-класса выполняется из массива древесины или натурального камня, но стоит дорого. Многие покупатели делают выбор в пользу тумбы в ванную под дерево из ДСП или ЛДСП: они служат долго и имеют привлекательный дизайн.
  • Дизайн. Для традиционного интерьера выбирают тумбы в пастельных тонах; для ультрасовременных комнат в стиле хай-тек и лофт подойдут вещи из стекла, металла или с лакированной поверхностью.


Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!