Ростер GFGRIL GFO-75

Тип духового шкафа

электрический

Объем духового шкафа

75 л

Общая мощность

2800 Вт

Основные характеристики

Общая мощность
2800 Вт
Духовой шкаф
есть
Объем духового шкафа
75 л
Тип духового шкафа
электрический
Цвет
серебристый
В комплекте
решетка, противень, держатель для противня/решетки

Управление и индикация

Управление
механическое 
Режимы духовки/гриля
6
Конвекция
есть
Установка заданной температуры
есть
Таймер
есть
Термостат
есть

Размеры и вес

Высота
43.4 см
Ширина
68.2 см
Глубина
49 см
Вес
12 кг

Страна производства: Россия

Производитель: ООО «СмартТайм», ул. Мытная, д. 28, стр. 3, помещ. 1/1. г. Москва, РФ

Импортер в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203

Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за  — это поможет сделать наш каталог еще точнее!

Оксана
Оксана
4 Июн, 2025
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Юлия
Юлия
30 Янв, 2025
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Наталья
Наталья
15 Окт, 2024
Резюме
Печь шикарная, отличная помощница, пришла хорошо упакована, все параметры соответствуют, надеюсь не подведдет
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Галина
Галина
14 Авг, 2024
Резюме
Сначала купила такую духовку моя дочь, она печет торты и многое другое на заказ, ей очень понравилась, ну а я "повторюха". Действительно мои кексики испеклись на ура, тесто на "трухлявый пень" в газовой духовке выходило как спрессованное (она вообще ужасная у меня), а сейчас получились как бисквит. В общем, я очень довольна. Да, размер у нее классный, теперь не надо по два раза духовку включать. Противень большой, да и ручка съемная прилагается, удобно вытаскивать, держит хорошо. Завтра буду курицу запекать, надеюсь, что будет все хорошо
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Галина
Галина
16 Июл, 2024
Резюме
Для меня просто открытие эта фирма !!! Купила на дачу . Просто восторг ! Конвекция творит чудеса !!! У меня дома эл. духовка, но она так не пропекает . поэтому купила эту большую на 75л. Да , места много занимает на небольшой кухне . знала бы раньше , купила бы себе только газовую поверхность и эту духовку ! Спасибо огромное производителям !!!
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by