Письменные столы

Показано 1-60 из 1708
12345...29

Письменный стол для школьника – предмет мебели, который есть в квартире каждой семьи, воспитывающей детей. Современная школьная программа подразумевает не только усвоение материала на занятиях, но и выполнение домашнего задания для закрепления знаний на практике.

Таким образом, письменный стол можно считать рабочим местом школьника и взрослого. И это место должно быть удобным, ведь уроки для детей занимают солидную часть свободного времени. Чтобы подобрать оптимальную модель письменного стола, нужно ориентироваться в характеристиках изделий.


Школьные столы имею довольно разнообразный дизайн.

  • Письменный стол с тумбой и с полками удобен тем, что создает дополнительное пространство для хранения вещей. Благодаря этому все школьные принадлежности ребенка, а также любимые игры можно хранить в одном месте.
  • Угловые модели – оптимальный вариант для небольших комнат. Ведь изделие занимает всего один угол, оставляя другое пространство свободным.
  • Письменный стол для двоих – весьма любопытная модель. Она имеет 2 места для посадки, а это значит, что модель пригодна для двоих детей, которые будут делать уроки одновременно.

Каждый товар в каталоге 21vek.by дополнен фото и описанием, которые помогаю сделать обоснованный выбор.

  • Материал – главный критерий выбора качественного изделия. Значительная часть письменных столов для школьника выполнена из массива дерева. Это натуральный материал, который славится своей долговечностью. А если регулярно очищать поверхность от загрязнений, изделие сможет надолго сохранить презентабельный внешний вид.
  • Длина письменного стола для ребенка варьируется 40 – 300 см. Этот параметр стоит учитывать при выборе места установки мебели. Ведь стол для школьника не должен занимать все пространство в комнате.
  • Ширина изделия 32 – 155 см. Чем больше данное значение, тем больше рабочая поверхность школьного стола. На широких столах ребенок может удобно разложить учебники и канцелярские принадлежности для выполнения домашней работы.
  • Высота письменных столов 55 – 170 см. Чем выше рост у ребенка, тем более высокую модель необходимо приобрести. Потому как несоответствие высоты стола росту сидящего может привести к нарушению осанки.
  • Количество точек опоры также важно принимать во внимание. У большинства моделей оно колеблется 2 – 4. При этом изделие довольно устойчивое на горизонтальной поверхности. Ищете, где по доступной цене купить письменный стол в Минске? Это легко сделать на нашем сайте.


Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!