Теннисные ракетки

Показано 1-60 из 87
12

Ракетка для большого тенниса кажется простым спорт. инвентарем. Но неправильный подбор может повлечь за собой роковые последствия. Спортсмен попросту проиграет. Опытные теннисисты знают, что на силу и направление удара влияет много факторов.

Как подобрать ракетку для большого тенниса?

Выбрать ракетку новичку несложно, зная особенности:

  • Теннисные ракетки бывают взрослые и детские. Подбирают размер по росту.
  • Инвентарь может быть тренировочным (для отработки силы удара или маневров), полупрофессиональным или клубным (позволяет вести полноценную игру), профессиональным (только для тех, для кого спорт – это работа).
  • Ракетки различаются по материалу. Они бывают алюминиевые и с добавлением графита. Это легкие любительские ракетки по низкой цене. Графитовые ракетки дороже, но отличаются долговечностью.
  • Для детей, мужчин и женщин ракетки имеют разный вес. Детские — до 250 г, взрослые 250-350 г.
  • Размер ручки подбирают по росту игрока. Стоит обратить внимание, что размеры могут быть российские и европейские (отличаются маркировкой).

Учитывая все параметры, можно подобрать подходящую теннисную ракетку.

Купить теннисную ракетку в Минске можно в интернет-магазине 21 век. Онлайн-гипермаркет предлагает недорого ракетки любых размеров, с различной жесткостью струн. В каталоге представлены любительские и профессиональные модели. Подобрать по размеру инвентарь помогут менеджеры магазина. Доставка осуществляется по всей Беларуси.



Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!