Плитка Cersanit Liana Камень 18000 (420x420, серый)

Скидка 1,69р.
Рассрочка 6 мес
Модификации
Палитра
Длина
Ширина

Материал

керамика

Назначение

для ванной, для гостиной/холла

Размещение

настенная

Для отделки

внутри помещения

Толщина

8 мм

6,78 р./шт.
8,47 р./шт.
38,44 р./м²
48,02 р./м²

Продается упаковками по 9 шт. (1.58 м²)

упаковок
=
м²
61,02 р.
-19,95 %
76,23 р.
Оплата картой рассрочки
 от 0,71 р/мес

Основные

Цена указана за
1 шт.
Кол-во штук в заказе
кратно коробке
Назначение
для ванной, для гостиной/холла
Материал
керамика
Размещение
настенная
Для отделки
внутри помещения
Коллекция
Liana (Cersanit)

Дизайн и оформление

Форма
квадрат
Поверхность
матовая
Цвет
серый
Дизайн плитки
имитация камня
Рельеф
нет
Палитра
серый камень
Ректификат
нет

Размеры и вес

Длина
420 мм
Ширина
420 мм
Толщина
8 мм
Количество плиток на м²
1.587 шт.
Количество в упаковке
9 шт.
Вес коробки
27.5 кг

Страна производства: Россия

Производитель: сантехника: АО «Сызранская Керамика», Пристанский спуск, д. 21, г. Сызрань, Самарская обл., РФ; плитка: ООО «Фряновский Керамический Завод», ул. Молодежная, д.15, рп. Фряново, Щелковский р-н, Московская обл., РФ; смесители: Тайчжоу Синья Сантехника Ко., Лтд., Научно-технологическая промышленная зона Цинган, Юйхуань, Чжэцзян, Китай / Taizhou Xinya Sanitary Ware Co., Ltd., Qinggang science-technology Industrial area, Yuhuan, Zhejiang, China

Импортер в РБ: ООО ОП НИИ ПКД, 220026, г. Минск, ул. Бехтерева, 7, ком. 216 ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ООО "АртКерамика-Бел", г. Минск,пр. Победителей, д.123, офис 237/1 Общество с ограниченной ответственностью "ОМА", 223021,Минский район ,Щомыслицкий с/с 107-11,р.д. Дворицкая Слобода

Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за  — это поможет сделать наш каталог еще точнее!

Оксана
Оксана
20 Фев, 2026
Здравствуйте! подскажите при заказе придёт плитка одной партии?
21vek.by
21vek.by
Оксана, На складе находятся товары с разной датой производства. Вы можете осмотреть плитку при получении товара. Если Вас что-то не устроит, Вы можете отказаться от товара.
Пользователь 21vek.by
Пользователь 21vek.by
23 Янв, 2026
Добрый вечер! Данная модель плитки укладывается только на стены?
21vek.by
21vek.by
Верно. Настенная плитка с текстурой выразительного серого камня Liana поражает своей природной красотой. Ненавязчивый, но при этом динамичный узор можно использовать в любом минималистичном пространстве для акцента на природной эстетике.
Марина
23 Фев, 2026
Достоинства
цвет немаркий, рисунок яркий и можно без подбора укладывать.
Резюме
Очень красивый керамогранит. На полу смотрится очень стильно и красиво. Жаль, что нет возможности прикрепить фото к отзыву. В целом, вся коллекция Liana достойная
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Покупатель 21vek.by
21 Фев, 2026
Резюме
Плитка на фото коричневая, а в реальности серая. Рельефных полос, если смотреть под прямым углом не видно абсолютно. Сам рисунок под дерево нанесен краской и гладкий.
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Уважаемый Покупатель! Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы уточнили информацию о товаре у поставщика. Описание и фото товара соответствуют заявленным производителем. Хотим отметить, что мы всегда настоятельно рекомендуем проверять качество товара, его внешний вид и комплектность в момент покупки. В случае несоответствия товара заявленным характеристикам, наличия дефектов Вы имели право отказаться от товара. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность произвести на Вас хорошее впечатление.
Алексей
6 Мар, 2026
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Надежда
27 Дек, 2025
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by