Наборы полотенец

Показано 1-60 из 1371
12345...23

Если вы задаетесь вопросом, что подарить близкому человеку, подумайте о таком презенте, как набор полотенец. Это будет приятный подарок для любой хозяйки, молодой паре с маленьким детьми, пожилого человека. Душистые и приятные на ощупь, разноцветные махровые полотенца вы можете купить в нашем интернет-магазине. Здесь они упакованы в яркие подарочные упаковки по приятной цене.


Выбираем набор полотенец

  • Наилучшим материалом для таких изделий традиционно считается махра. Этот природный материал изготавливается из хлопка. Натуральный хлопок полностью безвреден, легко перерабатывается и не вызывает аллергии. Большим плюсом кухонных махровых изделий является их прекрасная способность впитывать влагу – ими можно очень быстро вытереться после мытья посуды.
  • Большое значение для долгой службы изделий является их плотность. Достаточно плотное полотно способно прослужить около десятка лет даже при активной эксплуатации. Кроме того, плотность влияет на объём впитываемой влаги. При покупке набора полотенец обращайте внимание на его вес – хорошее изделие не будет слишком легким.


Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!