Полотенца банные

Показано 1-60 из 1627
12345...27

Что может быть приятнее, чем остудившись после парилки, завернуться в свежее махровое банное полотенце? Кроме того, это позволит вам быстро убрать лишнюю влагу и избежать опасности простудиться. Какие главные требования, предъявляемые к данному изделию? Разумеется, оно должно быть достаточно большое и эффективно впитывать влагу.


Выбираем махровое банное полотенце

  • Важнейшим параметром для таких изделий, является их способность эффективно поглощать лишнюю влагу. Хорошее махровое полотно выполнено из натурального хлопка высокого качества, который хорошо впитывает, и довольно легко выводит влагу.
  • Хорошее махровое банное полотенце должно обладать достаточной плотностью – только тогда оно сможет впитать достаточное количество влаги и при этом прослужить достаточно долго. На срок службы так же влияет оптимальная длина ворса – он не должен быть слишком длинным, иначе быстро обтреплется, и изделие потеряет первоначальный внешний вид.

В нашем интернет-магазине вы всегда можете недорого купить банные полотенца, пройдясь по страницам нашего каталога. Мы предлагаем оперативную доставку и выгодные цены.



Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!