Тачки, тележки двухколесные

Показано 1-60 из 84
12

Тачка двухколесная – классическое устройство для перемещения средних объемов груза. Она состоит из стальной чаши для груза, металлического корпуса с ручками с устойчивой парой колес. Есть облегченные модели, которые выглядят, как металлическая рама с подставкой для груза внизу. Её часто можно увидеть в активе дачников, потому как она весьма эргономичная и удобная в использовании.


В зависимости от внешнего вида и грузоподъемности, тележку можно использовать для перемещения вещей при переезде или разгрузке товаров в небольших торговых точках. Первая разновидность в народе называется тачка садовая. Ёе активно используют дачники и представители коммунальных служб, которые занимаются озеленением городов. Популярность такой двухколесной тележки в данной сфере объясняется тем, что поверхность чаши плоская. И после перевозки грунта и удобрений она легко чистится.


В случае использования такой вещи на строительных площадках она именуется тачка строительная. Такое устройство позволяет перевозить заготовки стройматериалов, а также отделочные материалы в твердом виде и в виде жидкости. Тем не менее, металл не бывает легким, поэтому при покупке необходимо внимательно рассчитывать свои силы. Например, человеку с хрупким телосложением непросто будет привести в рабочее положение груженую двухколесную тачку.



Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!